Про уйгуров



"Я в недоумении. Если Китаю нужны уйгуры для принудительного труда, почему они их геноцидят? Какого вкуса антикитайское мороженое нам предлагают попробовать в этом месяце?"
Мужик, всё просто - это уйгуры Шрёдингера. Как кот, только уйгуры.
Китай их геноцидит, поэтому уйгуров было 4 миллиона, а стало почти 12. Уйгурских женщин всех стерилизуют, поэтому рождаемость в количестве детей на женщину у уйгуров наивысшая по Китаю. Всё население сидит в концлагерях, которых миллионы (не шутка, реальный тезис - с лучшим комментарием из США "то есть выходит им всем государство жильё подарило что ли?"). Сидя в концлагерях, где круглосуточно надо петь гимн КНР и читать книгу Мао, оно, уйгурское население, везде работает, буквально на всех производствах в регионе, всё сделано руками уйгуров, любая китайская продукция. И всё перечисленное происходит одновременно.
Это нормальная упаковка сознания западного обывателя несвязанными фактами, потому что он должен эмоционально реагировать и веровать, а не рассуждать. Логика убивает веру и усложняет эксплуатацию индивидуума.
Поэтому всех уйгуров убили, потом посадили петь гимны, а потом на полный рабочий день отправили на все заводы Китая сразу.
Бывает.
* * *
А ботяру

|
</> |