Про укрокарателей, убивавших Простых Русских Людей еще тогда, когда это не было модным

топ 100 блогов van_der_moloth14.07.2015 Тут Док задает вполне дельные вопросы по поводу украинских добровольцев-антифашистов, помогавших простым плохо одетым чеченским шахтерам и трактористам пастухам и виноградарям воевать ельцинскую кровавую хунту.


1) Какое приблизительно количество граждан украины поехало в чечню и принимало участие в боевых действиях против федералов?  Насколько велика была оказанное оказанная ими помощь в конфликте? Превышает ли данное число украинских граждан (а также оказанная ими помощь) прочих "туристов" например из арабистанов навроде Хаттаба?
2) Были в этом числе погибшие и сколько? Если были, то имели ли место при их гибели захват трупов этих бойцов федералами с возможностью четкого их индентефицирования как граждан украины? Если да, то имело ли это публичную огласку и официальную реакцию?
3)
Имели ли место преценденты взятия в плен граждан Украины воеваших на стороне "чеченов" федералами вообще? Если имели, то что с ними потом было, и имели ли данные случаи публичную огласку и официальную реакцию?
4) Организовало\способствывало\финансировал
о\спонсировало (как вариант намеренно не препятствывало)ли украинское правительство\спецслужбы, вербовке\набору, вооружению\подготовке и доставку данных лиц. Были ли среди этих "туристов" кадровые украинские военнослужащие?
5) Выкатывала ли РФ какого либо рода официальную предьву на уровне МИД о "украинских туристах" или требовала их преследования в украине например за терроризм\наемничество?
6) Была ли УНСО в РФ по факту этого (или до этого) обьявлена официально и занесена в список  как экстремиская\террористической организация (как сейчас правый сектор)?
7) Подвергались ли данные лица во время конфликта и впоследствии преследованиям\притесенниям со стороны правоохранительных органов украины по тем или иным причинам?
8) Оказывало ли украинское правительство официальную политическую поддержку противникам федералов или де факто через сми занималось пропагандой в их пользу.
9) Арестовывались ли на территории Украины и выдавались ли противники "федералов" в рф? Имели ли место мутные убийства оных на территории Украины?

PS: Кстати, а ведь в приднестровье тоже УНСО воевало, но против молдован и фактически за руССких.


ЗЫ: а в комментах бонусом фоточка Корчинского в хорошей компании :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
NutraLife, The Original SAM-e - АНАЛОГ ГЕПТРАЛА. Плюс цена чуть дешевле и гарантия качества. Когда советуют SAM-e? -- после приема антибиотиков -- при артрозах, артритах -- для тонизирующего эффекта мозга и организма -- для поддержки печени алкоголика после запоя -- при ...
Каждый год 19 января вся страна скидывает одежду и погружается в иордань — тысячи верующих и просто экстремалов. В одной лишь Москве в этом году более 50 тысяч человек окунулись в купели! В Петербурге искупаться в иордани приехал губернатор . Хотя здесь стоит заметить, что с погодой ...
Москвич-427. Таки дождались – всего день просрочки выхода уже невмоготу . Модель приятная, на полке “Москвичей” смотрится хорошо. Ну и просто пара картинок “четыреста двадцать седьмого” от DeAgostini/PCT. Парная фотка с “братиком” из Саратова. ...
Как быть. Ребёнок (7 мес) заходится плачем (с нуля заводится), перестаёт дышать, синеет, потом начинает дышать, сильно обмякает, потом приходит в себя. Так бывает раз по пять на дню, а бывает ни одного. Когда у меня на руках - не плачет. Педиатры в один ...