Про углеводный жор

топ 100 блогов superfigurki20.12.2009 Итак, закончилась работа в нашей второй закрытой группе Суперфигурок. 14 июня стартует новая группа - условия участия я вывешу чуть позже. А пока - некоторые результаты и отзывы.

[info]emergency_cell - минус 3 килограмма.
"Много что изменилось в восприятии еды благодаря курсу".

[info]katerinka_perm - минус 5 килограмм
"Поняла, что похудеть возможно и это не обязательно путь жесткого контроля и самоограничения, как я думала раньше и боялась этого. И если нужно похудеть не так уж сильно, то это сделать вполне реально с помощью небольших хитростей и уловок."

[info]benazir - минус 10 килограмм
"Еда стала восприниматься только как пища, без попытки заменить ей решение других проблем".

[info]francy82 - минус 3 килограмма
"Я чётко осознала, что я то, что я ем, бывают дни, что хочется есть только полезное-полезное. Нет булочкам и всяким нехорошестям, но бывает, что хочется-хочется булочки. И я себе не отказываю :)
Физическая активность: я поняла, что надо двигаться-двигаться. Я могу плотно поесть, погулять час и будто не было этого обеда-ужина. Стараюсь теперь чаще-больше гулять."

[info]yulcha_001 - минус 5 килограмм

[info]tananda_samara - минус 5 килограмм
"Стала более осознанно подходить к выбору еды, перестала объедаться за праздничными столами, кушаю медленнее, не ем за работой или с книжкой, ем 5-6 раз в день небольшими порциями".

И наш чемпион - [info]drunk_panda - минус 21 килограмм!
"Надеюсь, что перестал быть заложником еды, понял что часто ем от безделия, ну и стало неожиданностью сколько еды можно уничтожить, если ты отвлечен на другие дела, например смотришь фильм."

PS Девушки-участницы, если кто-то по какой-то причине не хочет, чтобы ее здесь цитировали с ником, напишите мне, я уберу.
PPS Результаты первой группы можно посмотреть ЗДЕСЬ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Год назад в эфире телепрограммы пропагандиста Соловьева во время обсуждения изъятия польскими властями здания школы при посольстве России в Варшаве экс-омбудсмен Астахов поинтересовался «почему это посол Польши до сих пор не плавает в Москве-реке». ВАРШАВА, 5 мая – РИА ...
В начале сентября Кэтрин объявила, что закончила курс химиотерапии, но заявила о том, что она будет постепенно возвращаться к работе, и что ее “путь к исцелению и полному выздоровлению долог”. Она ясно дала понять, что ее цель - избавиться от рака. подробное описание королевских ...
...
Заведи себе не кота, а рысь. Говори досужим бродягам - брысь. Наступая в лужу, не бойся брызг - Через пару минут подсохнут. Если хочешь громко кричать - кричи. Позабудь про карты, часы, ключи, Посмотри, какие вокруг лучи Рассылает с небес подсолнух. С этих пор задача твоя проста: К ...
Наблюдал вчера совершенно шедевральную картину. Был бы я Шишкин, назвал бы её "простолюдины и любовь к его святейшеству", ну или как-то так. История такая: с утра я собрался посмотреть на митинг "За достойную медицину" , который начинался в 13.00 в самом центре Калининграда - в ...