Про удачу

топ 100 блогов antifreeze20.04.2017 Сегодня удача была на моей стороне: снег не пошел и я подзаработала деньжат. И треть этих деньжат оставила в сервисе, датвоюжемать!))
Слетел ремень генератора. Опять. В тот раз я так и не поменяла натяжной ролик (а дело именно в нем) забила до лучших времен, самадуравиновата.
Теперь придется заниматься этим в первую очередь. Положа руку на сердце, скажу, что я рада, потому что бампер бампером, а ТО важнее сто пудов.

Когда я поняла, что ремень слетел (загорелся аккум на панели приборов и руль задубел), вышла из тачки, открыла капот и достала оттуда ремень.
Села в машину и увидела, как охренел чувак, который сидел на заднем сиденье. Типа я обезьянка в зоопарке, от которой ждали, что она будет бегать и подмышками чесать, а она взяла и сигу прикурила, сидя в кресле, попивая кофий.

Чуваки в сервисе тоже доставили: им было весело, что у меня ремень слетел, типа я такая дрифтерша, валю боком на переднем приводе, ага, и бампер, вот, сломала до кучи. Перестали ржать, когда я назвала причину произошедшего, до того, как они поняли в чем дело. Предложили мне купить этот ролик за 4к. Я поржала, сказала, чтобы надевали ремень на то, что есть.

В общем, ездить мне с подбитым бампером и ездить до июня.

Щас краску с волос смою и накатаю псот про глубокое.
Не переключайтесь

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
За 2010 год нашу планету трясет не слабо: Гаити, серия землетрясений в Южной ...
Джимми Пейдж (Jimmy Page, полное имя Джеймс Патрик Пейдж; James Patrick Page; 9 января 1944, Хестон, Лондон) — британский рок-музыкант, аранжировщик, композитор, музыкальный ...
Ты полностью становишься сыном, только когда становишься отцом.       "Пока правил твой отец, ты считал, что он в ответе за все; теперь ты сам должен отвечать перед другими и за других, но главное – перед самим собой и за себя ...
У меня на Новый год тоже есть традиция: раз в несколько лет пересматривать трагикомедию Билли Уайлдера "Квартира", снятую в 1960 году, после феноменального успеха его же  комедии "Некоторые любят погорячее" (в нашем прокате "В джазе только девушки"). Главные роли в фильме ...
Весне навстречу, так сказать. Повторять категорически не рекомендую, - жизнь дороже. Итак — один инфаркт плюс две недели в больнице равняются-21 килограмм. Не все мечты одинаково полезны. ...