Про Турцию.
tipaa_etaa — 28.11.2015
Зашёл я сейчас в магазин чтобы купить что-нить под брют. Взял форельки (ну вы видели), всякой другой вкусной продукции. И тут мне снова мандаринов захотелось. Подхожу к стойке с фруктами, гляжу... А там только турецкие мандарины.
Не стал брать, не вкусные они. Кожица тонкая, хрен почистишь. И кислые. Пришлось без мандаринов брют пить. Жизнь-боль.
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
