про турцию

топ 100 блогов kerzak_124.11.2015 Убежден, что ситуация развивается давно.
И противоречия накапливались.
Мы многократно призывали турок не лезть в Сирию и не помогать террористам. Но они не прислушались, жадность застит взор.
Когда мы зашли в Сирию и создали Багдадскую Четверку - мы уже вступили фактически в прямое противодействие туркам, ибо война в Сирии - это не гражданская война внутри сирийского народа - это классическая Интервенция США, Турции, КСА, Катара, Иордании (которая вот совсем недавно резко сменила курс).
И первую скрипку в оркестре играла Турция. Она обеспечивала базы, она снабжала оружием, она в прошлом году прямо поддержала бандитов своими ВВС и вообще всеми силами.
Турция в этой войне - основа - хребет конфликта.
Она скупает нефть и вообще все что продают бандиты. Она дает оружие и вообще - ВСЁ.
Вывод - мы еще тогда 30 сентября вступили с Турцией в войну.
Но это была скрытая война, а вот последние наши шаги - атаки на нефть и в целом -  мощные удары - привели к истерике у турок и как следствие - к желанию остановить нас.
Им обещали помощь, им прислали группу истребителей амерских, но как прилетели, так и улетят. Ибо задача амеров - раскочегарить конфликт - им нужен взрыв и война. а они все в белом будут рулить.

Тут интересна роль КНР и Ирана - посмотрим на их реакцию и поведение - вообще же мы конечно все же встряли
как ни печально - мы вписались, а в итоге и все шишки достанутся нам и не очевидно что плюшки потом будут у нас...
Ибо выигрывает тот, кто приходит к обеду последним, зато полный сил и готовности раздвинуть локтями ослабевших соперников.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
http://diak-kuraev.livejournal.com/107767.html ...
Ускоритель построен в 1967 году и запущен к 50-й годовщине Октябрьской революции. На тот момент он был крупнейшим в мире. Благодаря протвинскому синхротрону проведены тысячи экспериментов и совершены важные открытия, в том числе "серпуховский эффект" (населенный пункт тогда назывался ...
Ибо у нас есть Господь sarvasvladimir , но нет Дьявола, и от этого возникает дисбаланс. Сатаной будет кому положено, то есть я. Дьяволу полагаются ученица, Архистратиг Темных Сил и жЫвотное. Ученица у меня уже есть, это ЛиситцЪ Йа. В частности, недавно она пришла ко мне с ...
Относительно завтрашнего брифинга в министерстве обороны по поводу чего-то нового, касающегося катастрофы "Боинга" над Донбассом, можно с уверенностью сказать уже сейчас - никакие даже железобетонные доказательства существующей версии России уже ничего не изменят. Проблема носит ...
Над Кремлем спущены флаги,журналистам дана команда НЕ покидать Москву - будет экстренное заявление.Кажется - действительно помер! В Москве убит генерал, который на протяжении 13 лет возглавлял охрану Путина, — социальные сети Если Золотов убит - это государственный переворот, а не "внезап ...