Про трусы. Часть вторая

топ 100 блогов lexa11018.05.2021 По совету френдов сразу же после написания того псто полез на сайт. С Али связываться не стал, ибо долго и завязка с почтой. Но в наших ебенях имеется Вайлдберриз. Ну и вроде имелся нужный фасон, однако размеров не было.

Заказал потребный мне 50 размер. Обещали в течении недели. А вчера блямкнуло сообщение, мол забирайте. Молодцы хуле, управились за три дня. Вчера лень было к ним ехать. Заехал сегодня, пару часов назад по пути с работы.
Нуивот собственно
Про трусы. Часть вторая
Взял одного фасона, но в разном исполнении. Нижние типа фланелька и они дешевле по 3,5 рубля( эт в районе 100 российских рублей). А верхние тканевые, те дороже, по 6,50, то есть в районе 200 российских рублей.
Посмотрю, как перенесут стирку, и докуплю ещё. До кучи ещё и десяток пар носков на лето прикупил. Оно вроде как хватает, но по рублю грех было не взять, практически ж халява.
Для женского пола- у нас выходными считаются чистые трусы. Так что разницы с повседневными никакой.
Особые у меня имелись в далёкой юности. Шёлковые бля! Чисто для соревнований. Как щас помню. Которые для лёгкой атлетики, покороче, с разрезом, белого цвета с красным лампасом. В комплекте шли белые махровые носки и белая же майка со спартаковской эмблемой. Всё это стиралось собственноручно хозяйственным мылом и хранилось в отдельной стопке. Ну и боксерские шорты, тоже шёлковые, чёрного цвета, но подлиннее, почти до колена.
Вот щас вспомнил то время и сам себе удивляюсь, как хватало сил на две секции? Да ещё не просто хватало, а подавал большие надежды и там, и там. Так, что когда бросил, оба тренера года три ещё шлялись с визитами и уговорами, мол вернись.
Оно б всё заебись, но мошка укусила. А у меня на эту гадость аллергия. Предплечье тут же разнесло до размера плеча и зуд. Въебал супрастина, на окна поставил противомоскитные сетки, снятые на пасхальные уборки и непредусмотрительно вовремя не возвращённые на места.
А вообще то какой то период жизни застойный и апатийный, ни хуя не охота делать. Всё, как из под палки, заставляешь сам себя. Выйди, съезди на работу, сходи прогуляйся, гантельки потягай, пресс качни.
Атмосфера вокруг удушливая, как перед грозой. Помните эту коммунистическую песнь- Буря! Скоро грянет буря...
Ну дык вот, точно такое ощущение от происходящего.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
- Муж, а Коля-то на Маринке женился, на этой страшной бабе... Тебе это, наверное, не интересно... - Какой нахуй Коля? Какая Маринка? Конечно, не интересно, у меня дела поважнее. Мне тут надо негра в парихмахерскую сводить... ...В 2 часа ночи я неожиданно осознал, что пришло время установ ...
"Дорогие друзья! В различных сообществах, комментариях и в личке, мне часто приходится отвечать на вопросы: вызывать ли платеую скорую поиощь, если Вам не повезло заболеть сейчас. Здесь я попытаюсь на них ответить. Сразу предупреждаю - я говорю только про Москву и немного про ...
Ну вот, пара недель эйфории по приезду сменяются затяжным "ничего-не-хочу-ничего-не-интересно" настроением. Опять думаю, нахрена я в этой Канаде зависла на столько лет. Все тут прекрасно, белочки-зайчики-еноты, отсутствие очередей куда бы то ни ...
выяснилось, что работы, сделанные нейронками, уже являются предметом не только выставок, но и скандалов "Открывшаяся весной галерея "Guelman und Unbekannt" специализируется исключительно на digital-искусстве и искусстве, созданном с помощью ИИ. " (с) "Давайте так. Вам надо ...
Оформил кучу историй на выписку и подготовил на экспертизу в страховую компанию. Кароч, я ничо не вижу, цветные пятна перед глазами, всё размыто, немного неприятно, если не сказать ссыкотно. и головокружение, головокружение. Блин, всегда боялся ослепнуть и инсульнуться, а цианида или ...