Про тренировку.

топ 100 блогов 0_l_g_a21.08.2016 Сегодня прошло ровно полтора месяца с того дня, как я начала заниматься фитнесом.
Многие почему-то было уверены, что я не выдержу и брошу. Даже, если я об этом не пишу, это не означает, что я не хожу на занятия.
Клуб я посещаю 5-6 раз в неделю, дабы моё безработное положение позволяет. Только я не представляю, когда и как часто я смогу бегать в фитнес-клуб. Наверняка, я останусь без сил и как выжатый лимон после трудодня.
Судя по результатам за этот период мне ещё как минимум полгода потеть в усиленном режиме в тренажёрке. Так что на работу я не тороплюсь, посижу у мужа на шее. Только свекровь на меня косо смотрит.

А сбросила я всего 3 килограмма. Мой 4 размер груди начал стремиться к нулевому. Но дочь наоборот, прибавила столько же кг. Хотя мы тренируемся синхронно и питаемся одинаково. Эти кг ушли изначально быстро, примерно за 2 недели. А потом вес встал. То ли я зря протеиновые батончики употребляла. Либо я что-то делаю не так.
Инструктора я всё-таки наняла на 1 платную консультацию. Мне составили индивидуальную программу, где расписали комплекс силовых упражнений с чередованием групповых упражнений через сутки. Продолжительность тренировок - час.
Я читала рекомендации, что нельзя тренироваться больше 60 минут, иначе идёт процесс катаболизма. Где-то указывают, что продолжать занятия до 1,5 - 2 часов. Даже и не знаю кому верить.

А что вы посоветуете, чтобы вес и дальше уходил, а не стоял на месте?



Подписаться на мой блог.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот давайте представим себе такую ситуацию. Есть, к примеру, город Москва. И ...
На работе иногда я выдаю интересные идеи, и одной из них стал новый проект про людей, которые увольняются с прежнего места трудоустройства и переходят в совершенно другую сферу. Рубрику решили назвать «По собственному желанию». Первой героиней нашей новой рубрики стала моя хорошая ...
Всегда интересно больше узнать о людях, ратующих за правовое государство. В последние дни по ТВ в связи с гибелью Немцова мы видели многих из тех, кто строил это правовое в 1990-е годы. Один из них – бывший министр экономики Андрей Нечаев. Впрочем, министром он был недолго, всего год, ...
Желаю всем здоровья. Ввиду того,что Гайдпарк стал частью моей жизни,то стараюсь не пропускать статьи о нём,кем бы не были написаны.Недавно поучавствовал в обсуждении двух из них и пришёл к некоторым выводам. Речь пойдёт о правильности оценки ...
На ровном месте. Слабонервным лучше под кат не смотреть. Школота лупцевала бомжа и внимание... собирались его облить керосином из банки для шашлыка и поджечь. И конечно, мне надо было вмешаться. Я же долбаный д'артаньян - не те книжки в детстве читал. А пыряльник у них с собой был р ...