Про Трампа.

топ 100 блогов abrod10.12.2015 В воскресенье я сходил на концерт церковной музыки и пообщался со старыми прихожанами своей церкви, которые до грузинского нашествия регулярно ходили в церковь в том числе и поговорить за жизнь. И в те времена шутили, что для того чтобы быть членом церковной общины надо было быть как минимум и профессором Нью-Йоркского университета.


Когда пришли грузины, попытавшиеся превратить церковь, у дверей которой висит доска 19 века с извещение, что это именно Русская Православная Церковь, в фанатично-русофобский политический клуб имени гэ Саакашвили, они пожали плечами и удалились не прощаясь, по-английски. А жаль! Это действительно была старая интеллектуальная американская элита, закончившая в добавок к своим Ph.D. еще и теологический университет типа Святого Владимира, с выходом на элиту политическую. А в те времена среди политической элиты попадалась даже такая экзотика как православный директор ЦРУ, который на исповедь летал на военном вертолете из Вашингтона в Нью-Йорк. Представляете что это такое - исповедь директора ЦРУ?

Я это все не ради красного словца, а для того, чтобы дать Вам почувствовать атмосферу этого концерта. Судя по всему опять сработал эффект исторического свидетеля и я совершенно случайно оказался на каком-то сборище для посвященных. И надо сказать что смотрели они на меня удивленно и тщательно держали дистанцию ( я их не видел лет десять-пятнадцать наверное), но вопрос о Трампе одному из них к моему удивление сломал лед и все эти старые снобы потянулись на огонек разговора о Трампе, как мотыльки на лампу накаливания. Мой собеседник в ответ на вопрос о Трампе скорчил физиономию, которая в Америке называется проглоти лимон, и сквозь зубы процедил нечто в том духе, что Трамп конечно плебей и таких как он приличные люди дальше прихожей обычно не пускают, но к сожалению голосовать в 2016 году придется за Трампа. Придется!
И я так понимаю, что он не другим порекомендует проголосовать за Трампа, а сам пойдет на избирательный участок и сам, лично проголосует за него!!!
Причем все остальные, внезапно захотевшие подойти и освежить старое знакомство, кивали головами, не преставая жевать вышеупомянутый лимон, а люди совсем незнакомые явно с трудом преодолевали желание присоединиться к разговору и поеданию лимона. Вся мизансцена живо напоминала завязку фильма "С широко закрытыми глазами" и я, вспомнив весь сюжет, предпочел удалиться подобру-поздоровому.
Через день я обнаружил, что Трамп сказал что-то такое про мусульман, типа надо их допрашивать при въезде в США на предмет, а не террорист ли ты исламского государства, запрещенного на территории РФ, и спикер Белого Дома потребовал его снять с выборов в связи с невыносимой политической некорректностью данного кандидата, вплоть до того, что он гитлер-гитлер-гитлер-рибентроп. Этот спикер постоянно говорит, что-то такое, что Обаме потом приходится дезавуировать - например это он сказал, что туркоманы имели право расстрелять российского летчикы, когда он спускался на парашюте. И я от этого заявления отмахнулся. Но сейчас, обдумав все и сложив вместе эти кусочки разбитой картины, я хоче сделать следующие выводы:

1. Если дело дойдет до противостояния Дональда Трампа против Хиллари Клинтон, у нее найдется исламистский террорист, который Трампа просто убьет, после чего в США начнется гражданская война, которая закончится аутодофе на лужайке перед Белым Домом.

2. Это понимаю не только я и поэтому сейчас предпринимаются отчаянные усилия для того? что чтобы разменять Хиллари Клинтон на Дональда Трампа, в смысле снять с выборов их обоих, а Президентом тогда ественной станет Берни Сандерс, который будет работать президентом под жестким контролем совета директоров "USA, Inc."

3. Все это совершенно безнадежно в силу личных качеств Бастинды, которая сейчас для того, чтобы выползти со сковородки, готова пообещать Путину все что угодно, вплоть до Ялты-2.0, но вешать будет потом почище девушки с косой, которая, узнав о Крыме, "проклятым кацапам" угрожала атомной бомбой. И если у них будет такая возможность они это сделают, можете не сомневаться. А это определяется сейчас, а не через год, увы!

Во! Уже началось! В ход идет абсолютнот все:


Уже началось:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
нетленки в спортзале :) "Протеин - это самая дорогая спортивная добавка" "Протеин имеет отложенный эффект, то есть, он не работает сразу, а начинает работать потом, когда ты прекращаешь его принимать" "У протеина внутри есть полезные ...
Я и раньше тут бывал, но с земли не видно всей полноты картины. А недавно узрел ее всю. Не могу не поделиться ) Желающие могут угадывать место ...
начались летние бессонницы. реагирую на рассвет и иду гулять. серая ворона певчий дрозд надрывался, пел и не нагадил на голову, хоть я и стоял прямо под ним хорошо же, мог ведь и того... дятел он же певчие дрозды некоторые отпели и шастают по кустам не то ...
Мы можем обеспечить очень высокую степень Вашей конфендициальности , — обещают анонимные создатели проекта rusleaks.org / net / com , в рамках которого сегодня на шведском сервере обнародованы данные из нескольких сотен российских государственных ...
Московский аэропорт Домодедово отметил 7 апреля 54-й день рождения и предоставил возможность 80 людям с фотоаппаратами поучаствовать в праздничном споттинге. Как рассказали организаторы, всего было прислано около 500 заявок на участие, но отобраны были только те, кто успел отписаться в пер ...