про тонировку
ru_auto — 20.04.2012
Здорово, пацаны! Всем по стописят и салатика!Слышал я уже давно, что с 1 июля ожидаются страшные анальные кары за тонировку передних стёкол... Вплоть до снятия номеров... Что делать? Как с этим бороться?
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
