Про тест драйв cx5

топ 100 блогов samara_ru20.08.2014 мазда

Волею судеб оказался на мероприятии, проводимом Mazda. именуемом в простонародье тест драйвом, но если бы все было так просто, то я и писать бы об этом не стал. Это было весело. Но все по порядку.

Предварительно записавшись на тест драйв , 17 августа, воскресным прохладным утром, приехал в автосалон «Самара-Авто». Уже зная, что кроме непосредственно теста авто будут еще и какие-то конкурсы, за победу в которых можно получить призы. Главным из них является поездка в Москву на закрытый показ порно фильмов — на презентацию новинок Mazda в рамках выставки Vertmir 2014, которая пройдет в Москве в декабре этого года.

На пороге автосалона нас встретили сотрудники, и я не побоюсь этого слова - сотрудницы. Объявили регламент. Предложили угощение. Шведский стол. Кормили калорийно. Назначили каждой команде сопровождающего.

фото2

 Про тест драйв cx5 image (2)

К слову сказать, команда у нас подобралась веселая. Два гуманитария и технарь. Понятно, что им был не я. И по сценарию перед заездом прошел первый конкурс – викторина. Тянули билеты, отвечали на вопросы. Кстати, вот вам вопрос на засыпку, «как во время войны солдаты использовали крыс в окопах?»

фото5

Далее нужно было добраться из пункта «А» в пункт «Б». Выполнить там несколько заданий и вернуться обратно. Причем вернуться, чем позже, тем лучше. Штрафные баллы за превышение скорости.

Итак, тронулись. Первым вел я.

фото11

Скажу честно, на автомате ездил впервые. И если привыкнуть к отсутствию педали сцепления мне удалось сразу, то к тому, что не нужно переключать скорости, за время 15 минутной поездки, я так и не смог. Рука непроизвольно тянулась прилечь на головку рычага переключения автомата. Потом я все-таки пристроил ее на свое правое бедро. Ибо водить двумя руками не привык. Чисто левой. Ехали очень мало, ну очень. Контрольный пункт находился практически в соседнем дворе. Хотелось поездить на этом автомобиле подольше.

Авто лично мне понравилось. Что тут скажешь. Полный привод, кожа, электро фарш. Парковался при всем при этом по зеркалам. Парктроник в помощь блондинкам.

 Про тест драйв cx5 _MG_8667

Приехали. Следующим этапом нужно было снять видео на заданную тему. Технарь Андрей Тишин по совместительству наш фото и видео оператор справился с этой задачей на ура. Ну и мы, конечно, ему помогли. Не вдаваясь в подробности, нужно было снять (блаблабла) видео о теле, которое покоится. Вы все помните же из школьного курса физики.
Ну, этот самый Галилео Галилей.

фото13


 Про тест драйв cx5 o-matic

Нет? Я тоже. А вот Андрей помнит.

Вот зарекался я не участвовать во всяких конкурсах, но рука так и потянулась к кистям, а душа к мольберту. Да-да это тот самый рисунок. Картина называется движение. И не важно, что ньютон при этом абсолютно не подвижен!

 Про тест драйв cx5

 Про тест драйв cx5

Вот чего я точно не ожидал так это то, что придется прыгать на скакалке. Да! Я прыгал на скакалке. Арбитр насчитал целых 54 раза. Но нужно было сто. Все что смог.


На этом конкурсы кончились, и мы поехали в обратный путь. За рулем была Наташа. Хорошо, что я сидел на заднем сиденье. И с закрытыми глазами. Шутка. Доехали обратно без приключений.

фото1

фото8

И так объявили победителей, вручили подарки, но что самое интересное, это то, что мы таки заняли призовое третье место. Бронза можно сказать! Но призов от Mazda видимо за третье место не предусматривалось. Почему? Непонятно. Осадочек вообщем остался.

 Про тест драйв cx5 _MG_8618

В целом все прошло отлично. Погода опять же хорошая была.

Где наши призы!?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давеча говорили тут с кузиной о непреодолимом желании иной раз взять да и съесть неправильное, нездоровое, фу-какую-гадость: кусок торта с толстой розой, трубочку с белковым кремом, картошки жареной да с кетчупом, фрикаделек рыбных в томатном ...
Новый год на всех парусах штормового ветра со снегом уже мчится к нам! Чувствуете? ...
Ватные наши соотечественники породили очень много штампов, вот и Виктор Шендерович столкнулся с классическим проявлением штампа уехал-молчи . Отсюда взял: http://www.newtimes.ru/articles/detail/99561/ Интересно бывает наблюдать за собственными импульсами (говорят же, что первая реакц ...
Почему все новости из палаты «то-ли-отравленного, то-ли-неудачно-чипированного» отставного спецпредставителя Президента публикует именно г-жа Собчак? Ведь любое новостное агентство ...
Теракт на одной из станций метро в Санкт-Петербурге совершил уроженец Кыргызстана, который получил российское гражданство. Киргизские государственные СМИ сообщают, что служба безопасности страны "поддерживает контакт с российской антитеррористической службой для дальнейшего ...