Про тело-фигуру...
ewa_tyt — 16.02.2012
Как вы следите за формой, за
фигурой?… Ну, может быть, вы активно занимаетесь спортом. Может
быть, у вас есть какие-то полезные привычки питания. Может быть,
вам от природы повезло. А может быть, вы сейчас на диете или
когда-то прошли через пару тройку диет? Просто интересно собрать
своеобразную статистику. Может быть, что-то интересное
обнаружится.
Например, я в своё время похудела на двадцать килограмм. Всегда
была худой, как струна. А в университете, на втором курсе очень
сильно поправилась, именно потому что привыкла быть худой, и есть
что попало. Пришлось худеть. За полгода примерно минус пятнадцать
килограмм, ну и потом минус ещё пять. При росте 176 см весила я 55
кило. Если честно, по-моему, это слишком. И с эстетической точки
зрения, да и для здоровья не прошло без последствий.
Теперь вот снова набрала. Лишних, в моём понимании, килограмм семь.
Сбрасываются тяжело. Потому что (откровенно) кто-то халявит. Никак
не могу взять себя в руки. Вес 70 кг. - меня категорически не
прикалывает (я сегодня очень откровенная).
Настроение – сладенькое… вкусненькое…
:))
15.07.: Ох, и навдохновлялась я тут… ммм… Просто отлично!!! :))
|
|
</> |
Вскрытие замка входной двери — законно и без повреждений 
