Про телефон
antifreeze — 25.08.2015
Вчера старшенький отправился к папеньке на несколько ночей, на две,
если быть точнее. Папенька позвонил уже вечером и потребовал
предъявить сына. Не очень хотелось, но предъявить пришлось. Тем
более, по сыну было видно, что по папеньке он заскучал. Гостинец
даже собрал в дорогу - малиновое варьенье, которое сам варил в
Новосибе. Понятно, что не без помощи бабушки и прабабушки, но все
же, сам.Через несколько часов сын звонит и шепотом, с придыханием, сообщает, что папа подарил ему телефон, и даже пришлось сим-карту обрезать, чтобы в новый телефон она полезла. Понятно, что телефон не из стареньких, и, стало быть, не из самых дешевых и простых.
Вот интересно, папенька его совсем ухуел? Мы же, блядь, договаривались, что дорогой телефон ребенок может получить только после успешного окончания первого класса!
Не знаю, может, я нагнетаю, может, я и правда динозавр из двадцатого века
Может, все нормально и я зря психую? Двадцать первый век все таки.
Может, уже правильно в семь лет с модным мобильником рассекать?
Может, вещизм и потреблядство как-то иначе возникают? Не из-за наличия всяких гаджетов, а, например, из-за того, что о гаджетах этих кому-то приходится слишком долго мечтать?
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
