Про святыню.
neusolga — 31.05.2017

И хотя в Москве, много храмов

Тянется, тянется очередь к Храму из верующих, страждущих, любопытсвующих и просто ожидающих чуда. Выстаивают со своими мыслями, молитвами и надеждой быть услышанными.

Храм светел своими куполами и торжеством веры. Поклонившись святыне, чувствуешь себя сильной и всепрощенной. Мне вот интересно, все великие сей земли, которые проезжают на территорию Храму по спецпропускам, затормаживая всенародную очередь,

Всем добра и веры в светлое будущее!
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
