рейтинг блогов

про Светильник

топ 100 блогов rada_maslova20.06.2019 Начало эпОпеи
Муж мой Александр, полностью оправдывая свое звание мастера на все руки по всей Казани и казанской области, не побоявшись критики, опасностей, которые ждут каждого новатора на его пути, собрал таки для меня светильник, потому что терпеть мое нытье и причитания у него не было больше никаких моральных сил.


В прихожей у зеркала было темно. Это стресс для любой девочки. я ждала терпеливо - когда сойдутся звезды и свет появится в этом мире мрака, где ни селфи запилить ни лицо великолепное свое осмотреть. И вот Муж мой Александр сделал мне деревянное основание светильника, куда, согласно чертежу, распределил лампочки.
про Светильник

После чего я сладострастно покрыла это белесое дерево толстым слоем морилки цвета темный орех. Слоев десять положила в исступлении, но можно было и два - эффект тот же. После чего дважды укрыла его пропитывающим маслом.

про Светильник

Наши руки не для скуки! Долгий и трепетный выбор цвета морилки в магазине (35 рублей) потом метания по колористике эффекта особого не дали, так как при выключенном свете оттенков не разглядеть, а при включенном и подавно. Вся семья затаила дыхание, пока Папик сверлил в неприступном керамограните монтажные отверстия. И вот - триумф и барабанные палочки.
про Светильник

про Светильник

Даже Маша сказала - что это слишком красиво. А Маша слов на ветер не бросает. И теперь у меня есть дополнительный источник света, если его включить - то расширяется пространство, если его выключить то он все равно прекрасен. И виной всему правильно запроектированная электрика, господа. Которую я вам могу начертить даже по удаленке за небольшую мзду. Профессиональная архитектурная помощь в моем лице всегда к вашим услугам.

Свет наполнил мой дом. Теперь можно безостановочно пилить разные загадочные селфи, и часами рассматривать свои великолепные бока, руки и плечи. Целую неделю я ходила именинницей, раздавала всем щедрые комплименты, пестрила остротами, от бесконечных селфи распух телефон. Но вот я снова задумалась и заходила кругами в напряженном мышлении. Александр почуял неладное и сжал челюсти. А ведь я всего-навсего собираюсь заняться декорированием стены в спальной. Придумаю все как надо и сделаю. Его золотыми руками, конечно же.
про Светильник


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Были сегодня в Глобусе, столько там мишуры разной к Новому году — я этим словом обозначила все украшения и другие мелочи: пакеты, календари, игрушки, открытки, подарочные упаковки... Смотрю — женщина стоит, ветки хвойные нюхает: — Они живые, что ли? — спрашиваю. — Ага, — говорит, — но ...
Оригинал взят у norrsida в Загадка про шведский металл Согласитесь - этот нож выглядит очень красиво. Он изготовлен в Швеции в 30-е годы XX века. Проверьте свою эрудицию, ответив на вопрос: из какого металла нож сделан? Делитесь своими соображениями в комментариях, а потом ...
Завершилась четвёртая арабо-израильская война («война Судного дня», Октябрьская война). Самые масштабные танковые сражения со времен 2 Мировой. Фото потерь сторон. Источники различные, собирал лет 10-15 назад. Много фото - ...
Мой племянник 13 лет, оскорблённый, как он считал, своими родителями по самое "не ...
Совсем недавно окончательно стало понятно, какая Анджелина Джоли молодец. Хитрый план её был настолько прост и виртуозно исполнен, что поклонники-хомячки сидят и обтекают сейчас. Все вот гадали, почему Анджелина развелась с Питтом. Слушали её версию о жестоком обращении мужа с детьми, ...