Про субботу в моем стиле...

топ 100 блогов in_out_in09.06.2014 Неделю назад я писала про новый квест. Тут выяснилось, что задача еще слегка усложнилась – перегорела единственная лампочка в плафоне под потолком в пыточной ванной.

Новые условия задачи: нога в гипсе ( используется преимущественно как подвеска- для красоты), отсутствие горячей воды, кипящий чайник в руке, кромешная тьма и болтающийся под ногами сука-кот..

Взяла длительный лежачий таймаут,  много думала -что будет менее травмоопасно: мытье в темноте или исполнение циркового номера с заменой лампочки под куполом потолком, используя не особо внушающий доверие стул и ловкость одной ноги?

Поменяла! Теперь подумываю, а не сделать ли карьерный финт и уйти в циркачки?

Выдохнула, стерла холодный пот и пошла лежать – заслужила, но я рано что-то расслабилась.

Впервые на арене –я в гневе без купюр! Осторожно!Мат-перемат.

Внезапно за окном засверкали молнии, грянул гром, с первым ударом которого вырубился интернет. Я вежливо выждала минут 15 и стала звонить провайдеру.
Тут же  выяснилось, что телефон заблокирован, ибо накануне я минут 40 висела на телефоне с банком, который  прое…мои деньги  исполнил какой-то хитрый трюк и теперь пытался мне доказать, что 2 + 20= не 22, а 12. А еще 4 раза звонила тупоголовым пиздам в службу клиентского сервиса страховой, пытаясь повысить им продажи оформить осаго. Все это, что любопытно, пока с нулевым результатом, но массой моральных ресурсов.
Вспомнила, взрыднула , тихо-вежливо поматерилась про себя, пожелала всем этим милым  людям гореть в аду мира и добра.
Оказавшись в полной информационной блокаде, решилась выйти на улицу. Пришлось избить до полусмерти суку-кота, который непременно рвался меня сопровождать..
Послегрозовой запах воли подействовал на меня неожиданно – я вдруг медленно стала падать в обморок, вспоминая в процессе, что я вообще еще ничего не ела и не пила, а дело-то уже хорошо к вечеру..
Присела на первые попавшиеся ступеньки – оказалось, что прямо в лужу, так как в той ступеньке специально блять для меня  была сделана хитрая ложбинка со свеженакапавшим дождем.
Набралась сил, выжала жопу, еле доползла обратно в нору, где я опять воспылала гневом - интернет так и дали . Позвонила провайдеру – отвела душу восьмиэтажным матом  не стеснялась в выражениях.
К этому моменту я уже так завелась, что от меня можно было смело прикуривать!  Пустырник кончился, слаще морковки ничего дома нет - решила успокоить себя большой порцией драников. Как раз, думаю, помечтаю – как я делаю кашу из этих замечательных людей сферы услуг.  Тут, естественно,  сразу выяснилось, что весь запас картошки  сгнил, завонял и даже запузырился. Бля , ну что за день-то такой вообще.  Из двух кг картошки навыкраивалось несколько штук умеренно  подгнивших – вот из этого-то материала и сделала.
Все это я пишу в субботу. Выпила таблетку снотворного – голова трещит, мутит, желудок в ахуе возмущается полугнилой картошке.
ЗЫ Интернет дали только в понедельник, ближе к вечеру.
Бляяяяяяяяяяя, ну почемуууууууу у меня все так всегда…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
06.06.2014 Про брак
Архив записей в блогах:
Пора уже завести во всех соцсетях группу "Кладбище". Хотя, не всегда и знаешь жив человек, или мертв. Если френд зафренжен везде и всюду, и если ты периодически проверяешь, когда в последний раз заходили в сеть - тут ещё как-то можно узнать о смерти человека. Случайно, несколько дней ...
780 километров пешком 38 дней дороги Утром забрала паспорт с открытой визой. Месяц до старта. ...
фантазия конечно, но мнится мне следующее... из крыма выходят две значимые трассы. Е97 и Е105. уходя на левобережье мск выстроят линию обороны на мелитопольском направлении — так они прикроют вход в Крым. но Левый фланг такого оборонного порядка будет постоянно под огневым воздействием ...
Ничего не пишу на социальные темы, так как не успеваю. Но это не значит, что ничего не читаю. И многое из того, что читаю, повергает в шок. Например, вот это: Что будет с недвижимостью украинцев в Крыму. Украинцам запретили владеть землёй... во всех самых нормальных районах Крыма! ...
1. Россия сейчас почти полностью обеспечена внутренним производством мяса, за одним важным исключением: нам приходится импортировать около трети говядины, поедаемой нашими гражданами. Недовольные пользуются этой последней лазейкой, чтобы заявить: а вот при Горбачёве сельское хозяйство ...