Про стук
ru_auto — 12.08.2014
Попользовался с месяц назад мобильным приложением "Скаут".Обнаружил в своём спальном раёне фуру с калужскими номерами, припаркованную аккурат на пешеходном переходе. У меня от такого в последние месяцы особенно бомбит, потому достал из широких штанин ондроедофон и:
- сфотографировал пидараса на месте преступления;
- натыкал пальцем пояснение;
- отправил;
- разбудил спящего внутри мудака и пояснил ему, кто он есть, как сильно меня не ебут его проблемы и куда ему уёбывать НИМ.
Вчера получил электрическое письмо, содержащее скан оттвта из ГИБДД, где сообщалось, что инфа какбе принята, но делать они ни хуя не будут, если конечно я не подъеду(сегодня в 9:30) к ним в логово написать дополнительно объяснения и подкрепить их показом паспорта например.
Не могу сказать, что сильно удивился беспомощности органов в таком пустяковом вопросе, потому к назначенному времени был на Сколковском шоссе в том самом логове. Первые 40 минут я и люди, приехавшие раньше меня, ждали, пока
Короче, посоны, не играйтесь в мобилы, а тупо бомбите шины, или стёкла мудакам и идите спокойно дальше по своим делам. Эффект будет
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Продолжаем тему Г-6 и других "поплавков" Туполева
ЖЖ-юбилей: шесть сюжетов из 2010.
Ах ты, сукин сын, комарицкий драгун!
Намибия
Умер Левон Оганезов....
Искусство зимнего прикармливания леща: стратегии и тонкости
Как вы относитесь к цветным интерьерам? очень цветным? Яркие стены, цветной пол

