Про столики.

топ 100 блогов marusya_s11.08.2021 Про столики. iplogger.ru - IP Logging Service
Обещала - выполняю. На самом деле не люблю всякие обзоры писать, тем более, когда тебе за это никто не платит. Но тут случилась покупка двух столиков под ноутбуки и надо сказать, что о этой покупке не жалею.

Не жалею, потому что больше недели пришлось провести в постели и это совсем не радостно. Зато , когда есть ноутбук под рукой, то вот тебе и кино и общение, да и любая информация под рукой. Посмотрела несколько сериалов, спокойно писала посты. Шаттену тоже столик понравился.
Разница у столиков в цене в сто рублей. Но в розовом есть, ещё система охлаждения и он сам шире на 10 см. Выполнены из алюминия, легкие и прочные.
Про столики.
Про столики. Про столики.
Про столики.

Есть специальные упоры, чтоб ноутбук не скатывался.
Про столики.
Ножки регулируются в любую сторону под любым удобным углом наклона. С непривычки сначала очень непросто выставить обе стороны под одинаковым углом, но помучившись немного, всё получится.
Про столики.
Про столики.
В сложенном состоянии занимает совсем немного места. Если путешествуете в автомобиле, то стоит взять с собой, места много не займёт, но пригодится, это точно.
Про столики.
Можно регулировать высоту, по разному выставлять ножки. Мы пришли, что самое устойчивое положение, это самое простое.
Про столики.
На самом деле сейчас столиков компьютерных для кровати очень много, я долго выбирала, но остановилась на этой конструкции потому что посчитала её удобной и простой. Эксплуатация подтвердила правильность выбора.
Сейчас, когда нет необходимости лежать в постели, один из столиков стал мольбертом, очень удобная всё же конструкция.
Про столики.
Покупала оба на WB, может где-то есть дешевле, но мне было важно, чтоб доставили быстро , да и доставка бесплатная.
Серый стоил 1 298 ₽, а розовый 1 405 ₽. Ссылки давать не буду, кому надо, тот найдёт))

Полочки для мышек сначала прикрутили, потом сняли - неудобные. Но если надо жесткий диск подключить, то можно на этой полочке его держать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"От поездок можно легко и непринужденно отказаться." Сергей Осипов, 13.04.2015, 17:07 http://fixin.livejournal.cоm/1714637.html?thread=65512653#t65512653 Сколько крокодилов получит скатина, легко и непринужденно отказавшись от летнего моря? Приз: раритетный купон в Кофехауз. ...
Стоим с дочерью в магазине. Рядом надрывается от крика ребёнок (лет пяти) и просит у мамы купить ещё одну игрушку. Мама никак не реагирует и ребёнок переходит ко второй стадии - катание по полу в истерике  и попытка поколотить маму маленькими ручонками Говорю дочери: - Знаешь, всё-так ...
1 2 3 View Poll: #2036565 ...
о хвалёном сибирском гостеприимстве напрашиваются у меня по итогам посещения завершающей новогодние каникулы ёлки...  Не любят тут Деда Мороза и медведЯ! Тощие и недокормленные какие-то... Зато белочки, зайчики и прочие лисички в чести — оооочень упитанные! ))) Это мы в ...
...