Про споры
uzbek0110 — 07.07.2018
Я, например, спорю, с надеждой его проиграть (спор), потому что в этом случае 1) избавляюсь от ошибочных суждений, теорий, практик 2) узнаю что то новое, правильное, 3) знакомлюсь с интересным собеседником. В случае же победы (в споре) только помогаю кому-то по этим трём пунктам (в идеале).
Может кому-то поможет такой подход к вопросу...
Но понимаю человеков, которые делают это с целью оставаться при своих заблуждениях.
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
