Про сон траву

топ 100 блогов week_by_week27.07.2014 Наверное, полноценного репорта не получится, ибо какого-то реального трипа по факту нет.



Калея Закатечичи – трава «для осознанных сновидений». Заявочка ого себе, конечно. Если вкратце. Осознанные сновидения – это когда человек во сне осознает себя спящим и видящим сон. Примерно как когда вам сниться адский кошмар и становится настолько стремно, что проскакивает мысль: «Ну, его на хуй, надо проснуться». То есть он отдает себе отчет, что в данный момент спит.

Зовут его так-то, живет он там-то, ему столько-то лет. Одним из входов в осознанное сновидение является возможность посмотреть на свои руки. Что возможно, в принципе, даже случайно во сне, но фишка именно в том, чтобы сделать это осознанно. Что дает. Ну, типа если сновидение осознанно, можешь делать чо хочешь, попадать в любые миры и лично побеседовать с внешним наблюдателем. Опасность – можно не проснуться. Это краткое содержание всей эзотерической литературы на этот счет. Без углубления.

Травка Калея Закатечичи.

Первое. Ебаный в рот, какая же она горькая. Ну хуй с ним. Не смертельно. Тем более всякие горечи страсть как полезны для организмов, даже если они не несут никакого психоделического просветления и все такое.

В интернетах сказано, что заваривать щепотку, настаивать минут двадцать, пить и еще через минут двадцать идти спать. Щепотка – это грамма три.

У меня в наличии имелось пять пакетов по десять грамм, чтобы не заморачиваться, заваривал сразу один пакет.

Вощем на хуй мне это вообще было надо? В то, что эта травка погружает в осознанные сновидения, ясен хуй, я не верил. Ибо всякие просветленные для этого тренируются годами и хуй какая травка поможет, ну, если, конечно, не получится добыть какого-нибудь мексиканского кактуса или еще каких мухоморов. Вощем в последний месяц со снами была какая-то катастрофа. Практически снился один и тот же сон. В смысле, сами ситуации разные, но сюжет блять один и тот же. Очень сука неприятные ощущения по утру и настроение ни в пизду весь день.

В первый день я выкурил этой травы несколько трубок, перед сном въебал стакан этой горечи и лег спать. Сны в первую же ночь снились просто охуительные. Яркие, запоминающиеся, вощем пиздатенькие такие. Никакой блять осознанности. Просто очень такие впечатляющие сны. Обычно таких снов за всю жизнь – раз два и пиздец.

Пил пять дней по пакету. Всю дорогу охуительные сны, которые пиздато запоминаются. Все. Больше ничего не замечено.

На сон сама трава никак не влияет. То есть не снотворное и не бодрит. Организму по хуй. Единственное, что явно замечено – высыпаешься с нее просто охуительно и встаешь легко. Как будто организмам требуется меньше времени, чтобы выспаться.

Не исключаю, что если угореть и пить месяц эту травку, может реально чото будет прикольное. Но как ее пить месяц горькую такую хуй знает. Курить ее тоже трудно.
Такие дела.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Под катом - список из 50 людей, знание о существовании которых является для меня совершенно нормальным и по запросу я могу рассказать о них достаточное количество фактов. Подчеркиваю - для меня. Это люди из областей знаний, которыми я интересуюсь и ...
Четыре дня в Pizzo beach club пролетели быстро, и наш путь лежал от Калабрии до района Кампании. Ехать собственно не долго, подумаешь каких-то 370 км, это не от Москвы до Польши отмахать больше 1000 км за день. Выехали из Pizzo в 10.00. Заехали на заправку, чтобы зал ...
Сейчас мне некоторые люди, проживающие в России пишут, мол, что, "помогли тебе твои ляхи?". Как же ваша хваленая американская медицина? Почему у вас такая эпидемия? Значит, ничего у вас там нет хорошего. Американцы, как всегда, врали. .. Надо понимать, что здесь организация ...
Как вы уже, наверное, знаете вынесение приговора братьям Навальным по делу «Ив Роше» суд перенес на 30 декабря. В 9.00 начнется оглашение приговора. Напомню, что изначально суд должен был состояться 15 января 2015 года, на эту дату уже готовился масштабный народный сход, и вот внезапно ...
...пока не облетело окончательно. Потому что очень тепло, но ветер. У нас опять закрыли Блошку. На месяц пока, до очередных распоряжений Совета безопасности или как там его. Совет теперь стал заседать каждую неделю. Где вы раньше были, интересно. Когда к первому-сентябрю все ...