Про сильный пол
0na_samaya — 29.11.2016

Цель поста не в том, чтобы обидеть сильный пол, а просто делюсь наблюдениями. Слабым полом вроде бы всегда было принято считать женщину, но смотришь вокруг и убеждаешься в обратном.
Заболел мужчина, так вокруг него с ложечкой микстуры, вприпрыжку, грелочку, градусник. Лежит при смерти, под одеялом, причитает, впору хоть завещание писать уже. Заболела женщина... А имеем ли мы вообще на это право? Кто детей в сад поведет, кто накормит, выучит уроки, постирает?
Депрессия что такое наверное знает каждый. Но как мужская отличается от женской... Женщина погорюет-поскучает, да опять за дела, через не хочу, не могу. Мужчина же будет ходить понурым, с опущенными руками и прочими атрибутами как минимум пару дней, ворчать и навевать тоску еще и на всех членов семьи.
Отсюда можно сделать вывод:
слабый пол как правило всегда сильнее сильного.
|
|
</> |
MoneyFest отзывы 2025: стоит ли доверять онлайн-школе
Анекдоты про животных
Опыт года
"А за городом - зима, зима, зима..."
Итоги-2025 и ожидания-2026.
"Жила Лиса в избушке" Елена Посвятовская — не только "Важенка"
Сани Санты на Флайтрадаре
Тест нового Subaru Forester: каким должен быть настоящий автомобиль
Что съесть, чтобы не проголодаться уже через полчаса

