Про шубы и дур

топ 100 блогов krilataya211014.11.2011 В холодильнике куча повешенных мышей, пошла по магазинам и прогулять голову от дикого запаха краски.

Иду я по тротуарам, глазею по сторонам. Моросит мелкий дождик, ветер, люди бегают. И опять в голове возник вопрос: "Почему некоторые люди такие дуры?"

Вот я не понимаю тех, кто купил шубу и начал таскать ее с дождливого октября. Зачем? Я, конечно понимаю, что не терпится выгулять новую вещичку, я сама женщина. Но не шубу же в ДОЖДЬ! Фу.
А зачем шубу перетягивать каким-то тряпочным ремнем, подчеркивая талию? Нельзя купить приталенную шубу или шубу с меховым поясом, не?
Еще некоторые покупают абсолютную безвкусицу. Смотрю на таких мамзелей и думаю - купила шубу, потому что быть в шубе - круто? Шубу купил любовник, который разбирается в шубах так же, как в вязании? так сходи и обменяй!

Я считаю, что если покупать шубу, то она не должна быть абы какой, шуба должна быть хорошей. А то напялят некоторые люди и ходят как дешевки, фу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Министр образования Ливанов при поддержке председателя правительства Д.Медведева обрушил на страну новую волну реформ. На этот раз этот талантливый менеджер и дерзновенный реформатор взялся за Академию наук. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. В самое короткое время РАН ...
Работать удается ровно до тех пор, пока чьи-то лапы не начинают тянуться ко всему, что видят на столе. Тогда приходится вооружаться пульверизатором, и лапы исчезают. Дракон спит до поры до времени, а о его присутствии напоминает только хвост на клавиатуре. С Лисичкой примерно так ...
...
Обмельчание Голливудское кино для меня всегда было другим. Оно было меркой для всего, что я видел. Меркой, не значит лучшим. Но по Голливуду я мог судить, что есть лучшее. Ныне же я в недоумении. Сначала был просмотрен «Август», и я уже тогда подумал посарказничать по поводу ...
Если коротко. Нефть и газ так же идут через Украину как и скорее всего много чего ещё. Не стало яснее зачем понадобилось СВО. Но стало ясно, что Украина России нужна зачем то. Киев не то что решили не брать. Его даже решили не беспокоить понапрасну. Пусть живут люди. Зато закошмарили как ...