рейтинг блогов

Про шмотье!

топ 100 блогов melon_panda04.09.2012 Последний поход по магазинам за осенней одеждой для себя закончился тем, что Кате купили колготки, башмаки и носки, а ее маме - стаканчик кофе :D Нет времени, соображалка не работает, и даже в инете купить что-то не легче - ведь так же нужно тратить часы на обдумывание и поиск. А между тем, после выкидывания 2 мешков тряпья, осталось очень мало что. Я пыталась поковырять Polyvore, чтобы понять, что прицельно искать в магазинах, с поправкой на азиатскую специфику, но ничего не вышло. Поэтому я решила просто сфоткать свое барахло и посмотреть на него отстраненно, чтобы понять, какого барахла еще к нему добавить.



Начну с платьев. Фасон джинсов, которые сейчас в моде, мне противопоказан (узкие и еще зауженные книзу), я в них как морковка, поэтому буду носить платья и юбки. Эти платья летние, но мне пока такое и надо - у нас длинная и теплая осень (у некоторых все лето такое, как у нас осень).

Про шмотье! IMG_8909

Это платье нарядное, надевала всего пару раз, оно вроде как для выхода. Рядом - недавно купленный свитер. Вот мне хочется, чтобы гардеробчик был в таких тонах и в целом в таком духе.

Про шмотье! IMG_8910

Юбки - есть 4 черных разной длины, но в 3 я не влезаю, надо худеть :(( (еще летом влезала, а сейчас опять нет - уже наварила диетический супчик, да!), а четвертая почти износилась. Мне очень хочется короткую юбку в коричнево-бежевых тонах, чтобы носить ее с серыми колготками и разными толстыми чулками и гольфами.

Низы - летние бежевые укороченные штаны, протаскала их все лето и еще можно осенью носить, и джинсы. Есть еще пара-тройка джинсов буткат, ничем особо не примечательных.

Про шмотье! IMG_8912

Верхи - простая темно-синяя кофточка с рукавом до локтя, любимая белая майка и тонкая растянутая кофта, она вроде ничего, но носить можно только если внутрь пододевать топик. Верхов явно как-то маловато....еще есть темно-синяя хорошая футболка, и еще пара непонятных белых и черных маек разной степени замызганности. 

Про шмотье! IMG_8913

Трикотажное - тонкая болерошка прикрывать плечи, укороченный свитер, который не носится, и бесформенный кардиган, в который можно всяко заворачиваться. Но он уже сильно растянулся на спине. Еще есть пара шерстяных кофт на застежках.

Про шмотье! IMG_8915

Сумки и обувь. Верхяя черная cole haan, совсем новая. Нижняя черная тоже cole haan, великолепная сумка, но подавляет меня своими размерами. сумок больше не планирую. Обувь вся очень старая.

Про шмотье! IMG_8917

Про шмотье! IMG_8919

Что мне купить? Мне кажется, я вообще раздета :))) Мне надо, чтобы все сочеталось, и чтобы было не слишком претециозным В Заре была, спасибо, не понравилась ни одна вещь.Мне нужно что-то более добротное, модное не нужно :)

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я здесь, я с вами. Просто временно не пишу и не комментирую – есть причины. Дело в том, что в последнее время я особенно самозабвенно и продолжительно халявлю на работе. Халявлю – это судя по зарплате. Что входит в мое ежедневное протирание халатов и штанов? Например, сегодня я бездельнич ...
Это, наверное, самые страшные взрывы, которые я слышала за 9 лет. Очень громкие, очень сильные — я ночью проснулась, как от землетрясения, качался диван и сейчас от страха даже заикаться немножко начала (уже прошло). Пишут, что бьют по Ленинскому, Петровскому району — не согласна. Это ...
На этот раз про маленьких. Зачем люди с совсем маленькими детьми(год-полтора и менее) прутся в поезда, автобусы дальнего следования, самолеты? Ну, я понимаю, могут быть очень экстренные случаи, но как-то уж сильно много таких пассажиров. Неужели нельзя подождать несколько лет, пока ...
Сегодня продолжились столкновения между курдами и САА в Хасаке. 1. После вчерашних столкновений, которые привели к началу авиаударов сирийских ВВС по местным курдам, прошли консультации между командованием сторон и к вечеру интенсивность боев заметно снизилась, при этом сирийские ...
Мое отношение к "Гусскому маршу" таково: (антиантисемитское примечание: ко многим евреям, в том числе и являющимся моими близкими друзьями, отношусь с большим уважением. К Белковскому и его выкормышам уважения не испытываю) Потому что весь ...