рейтинг блогов

Про шерстяных п​*******в

топ 100 блогов bar_chk26.08.2019 Блять, пиздец, думала, что поубиваю их седня. Или точно тапки сошью.

Прихожу домой.

На улице мерзко, холодно, дожж накрапывает. Устала шопипец, башка раскалывается от запаха праймера (я думала УФка пахнет - хуйнаны, от праймера аж глаза резало).
Ну, ВгеньПална взяла полтораху для сугреву и поднятию настроения, чапает домой и планирует список дел.
Открываю дверь в комнату, а там ТАДААААМ - картина маслом.

Во-первых, запах. Нет, не так. ПАХЕР.
Я понимаю, что сама виновата: утром опаздывала на работу и не поменяла у котанов лоток. Но ёптваюмать, пьют воду, а сцут по запаху пропитой мочой! Я ненароком подумала, что это мой запах, типа "ну все, Жень, допилась, что от тебя как от алкашей вонять начало..."
Потом подошла - нет, блять, из их лотка. Пьют, сука, воду, а сцут словно ебашат в говно каждый вечер!

Во-вторых, насрали оба. В лоток, слава саврасию. НО КАК МУЖИКИ БЛЯТЬ.
Я не понимаю, откуда в них столько говна. Кормлю не особо обильно. Себочка, конечно, крупный котан, 7 кэгэ жывого веса - это вам не пенис канис эст. Но Понка! Тощщая шопиздец. Еле-еле 3 кэгэ, которые состоят из шкурки, скелета, косых глаз, а остальное получается дерьмо.

В третих!
Купила на днях упаковку туалетной бумаги Зева Плюс. Ну, это которая с дЭбильной реклами про снежного человека. Не в общий сортир, в общий я Красную Цену в Пятерочке беру. А тут домой, мало ли, соседи свалят, опять жопу "ласковой как перышко" подтиркой можно будет радовать )
И не убрала...
Эти пидорасы РАЗОДРАЛИ упаковку и размотали-подрали все ЧЕТЫРЕ рулона. Я зашла, а у меня весь пол в комнате в ошметках туалетной бумаги, которая ващет за писятчетыре рубля!
Думаю, мой вопль в жопу укушенного бизона был слышен в Сыке.

Ну чо...
Убрала, подмела, покормила утырков.
Помыла лоток и поменяла наполнитель.
ТАК ОНИ ПОЖРАЛИ И ОПЯТЬ СЦАТЬ ПОШЛИ!!!111

Лютоволки, никому два котика не нужны? Привиты, имеют пачпорта, к лотку приучены, жрут все (а если не жрут, то остаются голодными!!!) Отдам даром. В придачу подарю переноску.
Фотка:
Про шерстяных п​*******в p1JyLX251_4

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вишневый ликер – алкогольный напиток, получаемый в процессе настаивания сока свежей вишни, сахарного сиропа и бренди. Роль создателя вишневого ликера приписывают англичанину Томасу Гранту. Считается, что именно он впервые сделал настойку на основе черной вишни сорта морель. В ...
Я поняла, в чём источник всех проблем и бед России. Это такая злая китайская карма ...
Это Оливье-шоу удалось на ...
...
Соглашение о прекращении военных действий в Нагорном Карабахе зафиксировало реальное соотношение сил на фронте. Дальнейшая война могла привести к тотальному поражению армянских войск и ликвидации любой Нагорно-Карабахской автономии, считает заместитель директора Центра анализа стратегий ...