Про сериалы

топ 100 блогов madein_moscow12.07.2012 Сразу скажу чем вызван этот пост в межсезонье - тем, что я не буду продолжать смотреть КВМ2, так как подсаживаться на бесконечное шоу, сроки которого не оговариваются и в котором снимаются непрофессиональные актеры...ну как-то не стоит, я  предпочитаю не смотреть больше. Тем более, что с сентября стартуют новые сезоны любимых сериалов:)
Пока еще не сезон, но и межсезонье предлагает отличный выбор. Сегодня расскажу о новинках и датах начала тех сериалов, которые я смотрю.
1. Отличная новость, вчера стартовал 4 сезон сериала "Белые воротнички" (White collar). Я думаю многими он любим и многие ждали его с нетерпением! Думаю, что сегодня к вечеру он появится на наших торрентах) Ну а те, кто не смотрел - рекомендую посмотреть с первого сезона;)
2. Относительно новый сериал "Игра престолов"(Game of Thrones), идет тоже в межсезонье, а самое забавное, что у сериала рейтинг imdb небывалых размеров 9.4!  Сюжет основан на цикле романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня». На данный момент закончился 2 сезон этого сериала и у нас есть возможность скачать сразу два полных сезоны и оценить сериал, я сама пока не смотрела! Ну и в следующем году выходит 3 сезон, да, у него бешеный рейтинг, его продлили.
3. Совсем новый сериал "Новости" (The Newsroom) пока вышло только 2 серии первого сезона, но рейтинги уже очень высоки. Это сериал о жизни ведущих новостей одного из каналов и о закадровой жизни. Первый сезон закончится в августе, тоже межсезонный сериал.
4. И последняя относительная новинка сериал "Костюмы в законе" (Suits) также с отличными рейтингами, который я уже начинала смотреть весной и решила дождаться второго сезона. Итак сейчас вышли всего 3 серии второго сезона, который будет идти до августа.

Ну а осенью стартуют "старички", всеми любимые и возможно надоевшие многим сериалы)) (Хорошо, что Хаус и Домохозяйки наконец-то кончились!!! И очень жаль, что "обмани меня" так и не возобновили) Итак, кого ждать:
1. Грань (Fringe) начало 5 сезона намечено на 28 сентября
2. The Big Bang Theory, а в народе ТБВ пока не известна дата. Но 6 сезон будет - это факт)
3. C "Как я встретил вашу маму" (How I Met Your Mother) такая же история, 8 сезон (офигеть уже 8 (!!!) сезон, вот уже кому пора заканчиваться) точно будет, но точная дата не известна.
4. Сплетница (Gossip Girl), которую я перестала смотреть сезон назад, потому что уже достали детские игры в Санта-Барбару. Но тем не менее, если кто-то продолжает ее смотреть, хоть ее рейтинги сильно упали ее продлили на 6 сезон и он стартует 8 октября.
5. Шерлок Холмс (Sherlock), очень мною любимый, к сожалению продолжится только зимой, а если точнее то 3 сезон назначен на январь 2013. Завидую тем, кто не видел его еще, он может посмотреть  первые два сезона (это всего 6 серий в сумме).
6. И самый крутой сериал "Бесстыжие" (Shameless), который тоже идет в зимнее межсезонье. Пока было 2 сезона и надеюсь в январе стартует 3 сезон:)

пс. Все сериалы есть на сайте http://www.imdb.com, где можно посмотреть описание, актеров, рейтинги и пр, но я решила давать в посте сразу ссылки на торрент)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаменитые крымские парки, заложенные еще при Российской империи, отдают под застройку. Материал из серии «‎Руки по локоть в Крыму». ОТ РЕДАКЦИИ Перед вами последний материал «Новой газеты» из серии «Руки по локоть в Крыму». В течение двух недель мы рассказывали о двух мирах, ...
Одних гопников уже закрыли по решению Минюста (речь про Стопхам). Но свята ниша пуста не бывает. Интересно, как скоро им ебала разобьют в кровь?? Знакомьтесь, ЛЕВ ПРОТИВ : Отсюда: http://rezook.livejournal.com/1086441.html http://antonio-amoral.livejournal.com/1587358.html ...
Давеча посещал одноименный фестиваль. Надо сказать, что фестиваль раз в неделю, это довольно тяжковато. По приезду стираешься, сушишься, подшиваешься, а в пятнцу опять погрузка. Тем более, что общую текучку и ревущий глушаком болид, никто не отменял. Как в таком ритме живет та же ...
В городе орудует банда специалистов. Плюс в том, что одна. Не надо никого искать или ловить, устраивать облавы, составлять фотороботы. Все честно и открыто. Шерлок впервые без работы. Хулиганы в повязках патрулируют улицы, смотрят за порядком и громят киоски. Киоскеры в ...
я, когда сильно толстых детей вижу, всегда думаю: "ну куда же их родители смотрят? это тяжело, нездорово и обидно". в американских фильмах показывают, что если мама что то говорит ребёнку (чаще дочери)) о похудании, те всегда сильно обижаются, и ...