Про сексапил
agent_marge — 24.09.2010
Теоретически красивая любовь, ухаживания и т.п. сводятся к
продолжению рода. Так?Если да, то теоретически мужчины должны гоняться за физически здоровыми, спокойными, мудрыми-по-жизни девушками, у которых семья и дети -- свет в окне. Потому что это действительно ценное приобретение.
На практике же самыми востребованными оказываются девушки, которые сочетают привлекательную внешность с амбициями и драматизмом. По какой-то причине мужчины, имеющие возможность выбирать, выбирают тех, в ком есть "перчик" -- то есть качества не способствующие ни супружескому счастью, ни выращиванию детей.
Самореализация требует чудовищных затрат, стало быть, силы, время и деньги пойдут не на продолжение рода, а на какое-нибудь программирование или выращивание чудо-тыкв. А страсть к мелодраме -- это верный путь к рыданиям в ванной и разводам. Под мелодрамой я подразумеваю хождение налево, придумывание себе проблем и прочие штуки из арсенала "роковых женщин".
Вопрос: где логика? Или все дело в том, что желание заполучить "крутую" даму (т.е. повысить себе самооценку) затмевает желание семейного счастья?
|
|
</> |
Ravenclo – гармония стиля и производства поможет в создании уникального мерча
И снова нейросеть?
10 постов про женщин: автомобильная мода
Изменение территории России с 1800 по 2025 годы
Два берега и один остров
Cadillac ranch
Королевская Семья нарядила елку
Кинематограф. Хищник: Планета смерти
Подари мне звезду, по имени Солнце

