Про секс
antifreeze — 26.12.2015
Странное творится в нашем королевстве.В прошлые расставания я не то, что секса не хотела, мне про поцелуи-то стремно думать было, а щас я хочу секса. Даже не секса, а ебли. Причем, мне кажется, что любому более-менее симпатичному дала бы. И не одному, а нескольким. Не одновременно, чтоб вы понимали.
Истерика аж какая-то, до чего хочу ебаться.
Прям представляю себе это и пиздец.
Даже есть кого позвать и к кому поехать, но мне, как истинной тупой пизде, надо, чтобы позвали меня, типа я не шлюха,ггг
С подружкой щас болтали. И пришли к неутешительному для меня выводу - все таки я блядовата. Пишется как-то странно это слово - политикой попахивает,гг
Мне всегда нравилось трахаться, и мужиков у меня было много, но чтобы так перло, как щас, такого не было.
Я бы сама себя погладила, где надо и успокоилась бы, но не могу - дала себе обещание, что не буду этим заниматься, только с живым мужиком.
Короче, пиздец.
|
|
</> |
Принципы работы системы поощрений в ресторанах
Лето-2025: Rennes — мелочи
Интересные люди 19 столетия.
Достижения в 27 лет
Первый снег в старой Кеми
Заночное утро предзимнее.
Французские парашютисты в Чаде
Война на Украине (12.12.25): Севреск НАШ, Мирноград и Гуляйполе — ЖДЁМ

