Про секс, как я вчера попала в немного дикую ситуацию

топ 100 блогов kobilanskaia06.06.2014 Поговорим ка мы сегодня про секс, пятница же. Я вчера попала в немного дикую ситуацию для себя и в начале не хотела писать об этом. Как раз тот случай, когда что то этакое видишь и тут же брезгливо поморщившись, отворачиваешься, затем стараешься пройти побыстрее мимо и забыть, желательно в туже минуту. А потом подумала, почему бы и нет.

Проходила я вчера мимо одного места неформальной тусовки молодежи у нас в городе, там всегда людно вечером. Лавочки, машины, музыка и алкоголь. В каждом маленьком и не очень маленьком городке есть такие места, что я вам рассказываю. Но это был особый случай, сейчас поймете почему.

Иду значит я мимо, никого не трогаю, и вдруг кто то из той толпы меня по имени называет. Я естественно подхожу, смотрю, стоит мой племянник двоюродный, мы с ним давно не виделись. Стали мы с ним болтать о том о сем. Мне тут же выпить предложили чего то там вишневое в пластиковом стаканчике. Я вежливо отказалась.

Стою, шучу с молодежью. А там одни ребята, девчонок то среди них и нет. И чувствую я, скорее интуитивно, что то здесь не то. Поймала себя на мысли, что ребята на меня посматривают как то смущенно и одновременно с вызовом что ли. Их там человек десять было вокруг лавочки с выпивкой и стаканчиками.

Немного в стороне от компании стояли две машины. Из одной машины неслась музыка, а вторая машина напоминала проходной двор какой то. В нее постоянно кто то из компании ребят садился и минуты через две-пять выходил с шутками-прибаутками. Я сначала не поняла в чем дело. Потом племянник все таки сжалился надо мной и сказал: в машине девчонка.

И что? Я посмотрела на него вопросительно. На что он мне ответил: она там всем делает минуэт (ну вы поняли о чем я). Я ему глазами: она проститутка? Нет, отвечает племянник. Подумалось, может девушка страшная какая и так мужского внимания добирает или того хуже, психически ненормальная.

Но тут девушка, видимо, решила устроить себе перерыв и наконец то вылезла из машины. Я посмотрела на нее и чуть дар речи не потеряла, она была красотка, ухоженная и неплохо одетая. Когда красотка открыла рот, оказалось, что она умеет еще и связно говорить. Дальше я слушать не стала и постаралась уйти оттуда как можно побыстрее.

Знаете почему? С моих уст был готов слететь вопрос к этой девушке. Всего три слова: зачем тебе это? Может быть зря не спросила. А что бы изменилось? Она совершеннолетняя, они совершеннолетние, все происходило по взаимному согласию обеих сторон. Стояла бы я как дура со своими нравоучениями, а они смеялись бы мне в лицо. Только одно мучает по сей момент, ведь она была чья то дочь..
Здесь можно прочитать наше осуждение темы размер имеет значение или нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К политическим партиям: не повторять ошибок КПСС В.В.Путин в качестве Президента России заявил о переводе    государственности России от социального по Конституции к корпоративному типу государства. В социальном государстве ячейкой ...
Посмотрите, как меняются обычные люди, когда превращаются в зомби. Конечно, вряд ли такое возможно в жизни, просто американский рекламный фотограф и режиссер Брайан Каммингс (Brian Cummings) - большой мастер постановочной фотографии и использования грима. ...
В "Деловом Петербурге", к моему удивлению, публикуют мои тексты без малейших сокращений (удивление вызвано тем, что в газете недавно сменились хозяева: от шведов ДП перешел к русским, а от такой перемены мест слагаемых обычно ждешь уменьшения суммы). Ниже дублирую одну из последних ...
Как это часто бывает, граждане, которые никаким боком к этой войне внезапно обрели уверенность у них возникло состояние "победобесия". В городе Дманиси в 100 с небольшим километрах от Тбилиси, уже второй день продолжаются столкновения между местными грузинами и азербайджанцами. В ...
Дегероизация героев. Жуков ...