Про секретаршу

топ 100 блогов dim_rin02.03.2012 Один наш друг, Про секретаршу [info]Который просил себя не называть, подкинул нам тему в переписке, и разрешил опубликовать (ибо сам не захотел, а мы считаем - достойно) про секретаршу у них на работе. "Я так хохотался" (с)

Девушку описывать не будем, сами поймете, какое удовольствие с ней бы пообщаться. Итак:

*** Quote

секретарша у нас с татаировкой на левой руке "я люблю только себя"
вот так...



там много забавного с ней
писать не буду но тихий ужас
ну боюсь что не поверят) там фанатстические темы
история начиналась с того что её родители были против него.
он поселился у её соседа (сняв комнату ну чтобы видеть её). пока романтично ?
и все бы круто но сосед был ну гомосексуалист что ли, да гомосексуалист. и её родитии совсем ахуев решили что 3,14раз в семье ваще не вариант.
ну как-то живут уже года 3 или 4
тихий ужас.

а я же ещё злой донельзя. а спрашиваю чего ты мужу даришь на др ?
носки отвечает.
а на нг ?
тоже _)
дальше не стал узнавать

или скажем
он может встать пораньше и сбегать за дошираком. Любовь потому что.
а потом все выходные они смотрят дом 2 или сколько там домов я не очень в теме
любовь ага

хотя нет, вру, спросил ещё пару вещей
а спрашиваю вы как отмечаете годовщину свадьбы ?
-она такая чё ?
-ну говорю плачете, бьетесь головой об стену там, не?
-нет мы в сушницу ходим.
-эээ а так нет ?
-без повода? нет конечно. зачем ?

а в прошло году говорю на НГ тоже носки ?
-нет попросил 6 тыщ
-а на др ?
-тоже 6 тыщ
-а на 23 е ?
-6 тыщ
тебя, говорю, дорогая, ничего не смущает ? ))
думает до сих кажется )

чтобы ещё хорошего про нее рассказать?
ну вот например "я сегодня доширак не буду, худею. Буду ролтон"

вот мозг мой отказывается понимать.
честно.

да так как жрут они со своим постоянно, и тут тема про самоубийства заходит: 
- вот, говорит, одновременно хуяк из окна - наверно хорошо..
- ааа, говорю, не выйдет
- чё ?
- жрете много. не пролезете. ещё и одноврменно.



Unquote

Еще раз спасибо нашему другу, Про секретаршу [info]Которого так и не назовем. Зачем?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Трампи, наконец, высказался, отбросив полюбившиеся кое-кому комплименты, - и, как обычно, в твиттере. "Россия только что заявила, что непроверенный доклад, проплаченный политическими оппонентами, является ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ СФАБРИКОВАННЫМ И ПОЛНЕЙШЕЙ ЕРУНДОЙ. Очень несправедливо!" - это ...
Добрый день! Помните, в июле месяце у меня случилась проблема с ПК и я спрашивал в сети у блогеров как от проблемы избавиться. Смотри посты: Вот такая проблема у меня в ПК. Что делать - 1 Вот такая проблема у меня в ПК. Что делать - 2 В конце концов выяснили, что проблема в ...
Всем привет! Эмоций положительных вчера было выше крыши! И от сборной России, и от Нашего Дорогого и Несравненного Шефа-затейника! Что день грядущий нам готовит(с)? Традиционное, медальное: всего 22 и 7 место по золоту, но 5 среди всех. Если учитывать, что легкой атлетики нет, то ...
Любой, кто путешествовал по Кольскому полуострову, подтвердит, что эти места вызывают своеобразную зависимость. Что нужно сделать, чтобы победить зависимость? Поддаться ей! 1. После осеннего заезда нашей "школы туристической фотографии" на полуостров Рыбачий прошло уже 6 месяцев, ...
Здравствуйте уважаемые. Приятного времени ...