про счастье..:)

топ 100 блогов evangelista1310.03.2011 - когда стоишь в унылой пробке, а по радио вдруг начинает играть хорошая песня (например, вот  эта );
- когда вокруг все спят, а ты нет;
- когда только что сваренный кофе остывает до правильной температуры;
- когда выходишь на улицу, а там пахнет весной — тепло и сыро;
- когда просыпаешься утром и не чувствуешь усталости;
 
- когда грейпфрут или мандарин легко чистится;
- когда шутишь как-нибудь чересчур заковыристо, для совсем своих, и почти незнакомый еще человек вдруг понимает и улыбается;
- когда обнимают и немного приподнимают над землей при этом;
- когда принимаешь горячий-горячий душ, а потом падаешь в чистую прохладную постель, а на следующий день не надо рано вставать;

- когда улыбаешься прохожим, и они улыбаются в ответ;
- когда кому-то нравятся твои любимые книжки, фильмы и песни;
- когда открываешь банку с колой, и она делает чпок-пшшшш;
- когда находишь скомканную купюру в кармане летней куртки или только что постиранных джинсов;
- когда приезжают правильные гости;

- когда проводишь всех гостей, сделаешь большую уборку, и дома становится чисто и тихо;
- когда в кафе дают маленькую шоколадку к кофе;
- когда волосы ложатся, как надо, а не как всегда;
- когда стюардесса заканчивает рассказывать про аварийные выходы, и самолет выезжает на взлетную полосу;

- когда первой уходишь со светофора, обставив огромный джип;
- когда маленькие дети заразительно смеются;;
- когда тебе делают массаж ступней — так долго, как надо;
- когда летом везде стригут газоны и пахнет свежескошенной травой;
- когда с ним вспоминаешь истории, которых никто больше не знает, и вы хихикаете, как два придурка;

- когда случайный курортный знакомый через полгода пишет: "Hey, you remember when we talked about... Anyways, I just saw that thing and immediately thought of you";
- когда у твоих друзей какая-нибудь нечаянная радость, и они звонят тебе поделиться;
- когда приезжают родственники, с которыми давно не виделись;
- когда смотришь старые семейные фотографии;

- когда наступает вечер пятницы, и вроде бы никуда не хочется идти, усталось во всей конституции, и тут к тебе вваливается веселая компания и не оставляет тебя в покое, пока не откроется второе дыхание;
- когда возвращаешься откуда-нибудь ночью, и тебя кто-нибудь встречает;
- когда есть время на приятную ерунду;
- и когда на нее времени нет, но ты все равно ее себе позволяешь.

идея

про счастье..:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда-нибудь это и с нами произойдет, ведь так? На днях грузинские власти приняли решение снести памятник Сталину в городе Телави. Там какие-то глупцы (или мерзавцы) установили памятник этому упырю. И попытались спрятаться за именами людей, павших во Второй мировой войне - типа, ...
Продал Ослика. Шильдик снимать не стал, но хозяина предупредил. Если увидете в Питере вот такую попу: то знайте, это не Граф ) ...
Цитат из моего любимого домашнего классика накопилось :-) Смотрим сейчас милый сериальчик "Однажды в сказке". Там один герой говорит, что при писательском кризисе нужно перечитать написанное заново, там остались кусочки вдохновения. ББ, тут же: — Это не говно в клавиатуре, когда ты её ...
То, что я вам сейчас расскажу- с моей стороны очень нехороший поступок: герой моего рассказа возглавляет на данный момент одну ведомственную структуру. Хотя все, что произошло, случилось на глазах почти сотни людей, но  я единственная такая зараза, которая выносит это на публичное ...
Как-то в разговоре с ныне покойным Братаном Андрюхой я заметил: почему-то все чуваки с перстнями на пальцах — какие-то несерьёзные. Братан Андрюха (14 ходок, все дела) немедленно и полностью со мной согласился. Сегодня эта народная примета получила новое подтверждение. Перстни на пальцах ...