Про сантехнику
just-reaper — 02.04.2017
Вот за что я особо люблю сантехнику, особенно ее инженерную часть -
так это за то, что хуй купишь все что надо в нужном количестве с
первого раза. Просто, блядь, патамушта. И, ЧСХ, со второго раза
тоже не всегда удается. Потому что придумали сантехнику с ее
дюймовыми трубами - ебаные наркоманы. Которые привыкли все считать
в локтях, ногах, и прочих бочках. Вот и сегодня: поехал на
объект-204 с целью закончить к хуям узел водоподготовки, сделать
отводы на кухню и ванную, чтоб далее уже штробить под водорозетки.
Хуй там плавал. Тупо 1 переходничок - не тот.
Нэ лызэ!
По итогу забил хуй на воду, стал заниматься откапыванием

Далее там надо будет все немножечко переделать, но это надо сразу целый день закладывать.
Ну а потом, заехал камрад Йурре
boud и привез целую ебейшую
коробку гвоздей и прочих не-гвоздей для хилте-бабахи. Бабаху поеду
завтра заберу.А потом еще чутка пособирал щиток:

Исключительнейшее удовольствие прям. Хотя щиточек прям простейший. Так и день прошел.
ЗЫ. Сейчас, глядя на фото, придумал как перекомпоновать его чутка, чтоб было покрасивше. И чего сразу не догадался! Завтра переделаю.
|
|
</> |
ARC Raiders: где найти лампочку? 
