Про санкции ...
zergulio — 18.12.2023
⚡️Евросоюз с 1 января 2024 года вводит ограничения на импорт
непромышленных алмазов, добытых, обработанных или произведенных в
России. С 1 марта 2024 года начнутся поэтапные ограничения на
импорт российских алмазов, обработанных в третьих странах.Получи, Путин! В украинских пабликах яростный нахрюк.
А теперь новости:
Вчера в Индии открыли крупнейшую в мире Суратскую алмазную биржу. Строительство комплекса алмазной биржи началось в 2015 году, стоимость проекта составила почти 400 миллионов долларов. Он представляет собой девять пятнадцатиэтажных зданий, связанных между собой центральным холлом. Общая площадь составляет почти 660 тыс. кв м.
И так совпало, что вчера же Индия отменила запрет на импорт алмазов из России. В одной из крупных индийских ювелирных компаний ТАСС подтвердили, что продолжают работать с российскими поставщиками.
Индия — мировой лидер по огранке и шлифованию алмазного сырья, здесь расположены 90% всех шлифовальных мощностей в мире. Страна использует свое алмазное сырье, а также закупает его за рубежом, в основном, из Африки и России.
Большой привет Европе. Поставьте им хорошую песню, можно «Дорожную». И Украине ее же, чтобы два раза не бегать.
|
|
</> |
Почему стоит заказать шкаф по индивидуальным размерам: плюсы и особенности проектирования
Кепка и баги
РАССУЖДЕНИЯ О ПЕРЦЕ И О ЖИЗНИ
26 октября ● "День приятных неожиданностей" и не только...
Depeche Mode «In The End» (2025). Про что песня, посвящённая никому
17 известных фраз, которые вырваны из контекста
Не вулкан, так метеорит
Уровень жизни
Политики-алкоголики

