про роддом

топ 100 блогов ru_perinatal01.02.2013

Здрасте, девочки!

Я в тихом ужасе..

У меня три миомы. Почти три года как их поставили, я за это время побывала в ведущих клиниках, мне везде сказали, что расположение этой дряни "удачно", удалять не надо, можно беременеть и рожать.

И тут моя врач в ЖК объявляет, что "советует" рожать с КС, и что она меня положит в роддом за две недели до срока!!!!!!! чтобы подготовить к КС!

Конечно, если специалисты будут настаивать на КС, с этим ничего не поделаешь (хоть я и пребываю в расстройстве, потому как первый раз слышу об этом, а я на 26 неделе и регулярно делаю узи в профильных учреждениях). Но что меня убивает, это то, что из-за наличия миомы, которая меня не беспокоит и не мешает ребенку, я должна лежать в роддоме две недели до родов.

Вопрос- правильно ли я понимаю, что если я заключю договор на платные роды, то решать вопрос о том, когда ложиться и как мне рожать, будут решать врачи конкретного роддома? и моя врач ведь не сможет положить меня в роддом, когда ей вздумается????

И второй вопрос на случай, если мне придется сделать КС- в каком роддоме беременной можно выходить на улицу до родов? в нашей стране такие вообще есть?

Недавно мне пришлось три ночи провести в 20 роддоме. В ЖК в анализах нашли бактерии, и меня отправили в 20ку, чтобы перестраховаться (там пересдали анализы, все оказалось ОК). Там три дня я не спала и ревела без конца- я боюсь больниц + страдаю от головных и позвоночных болей, поэтому мне необходимо двигаться и дышать воздухом. Когда меня выпустили, у меня зуб на зуб не попадал от боли. Я не представляю, как я переживу больничное заключение длиной в две недели. Мне УЖЕ очень хреново!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже неделю висит вон та лампочка над домами. Вижу ее и из Бирюлево. Висит дохуя высоко. Труб там нет, башен тоже. Висит на одном и том же месте. В последнее два дня, стал немного очковать. К специалистам пока не обращался. ...
Мы уже не раз обсуждали тему, что россияне полностью погрязли в кредитах. Так по данным ЦБ на начало третьего квартала этого года, долги перед банками достигли суммы в 24 трлн. руб. Много это или мало? Так глава ЦБ Эльвира Набиулина считает, что это уже критическая цифра, и в нынешних ...
Браво Зеленский! ...
Доброе утро, друзья! Продолжаю гулять по Выборгу. День начинается с пляжа. В 10 часов уже тут 26 градусов и синоптики обещают к обеду выше +30. Северное Майями))) В городе ...
Вот значит что. На работе жопа даже не горит, а тлеет с температурой в тыщу градусов как торфяник... Нужно вносить в систему голоса голосования, а это феноменально долго и мучительно - в висящей мëртво "программе" на базе экселя вношу на каждого десять галочек "за-против-вощдержался", а ...