Про реинкарнацию

топ 100 блогов lisacaprice10.02.2010 Переселение душ - это не выдумки.
Я просто уверена.
Глядя на фото этой неведомой зверушки (на самом деле, это долгопят), я отчетливо вижу Про реинкарнацию [info]schummm.

1. Вот Тёмыч задумался о бренности всего сущего.

Про реинкарнацию

2. Плохие новости: зарплаты в этом месяце не будет.

Про реинкарнацию

3. Почему бы иногда и не помечтать на работе.
Подозреваю, в этот момент Тёма грезит об утопенцах.

Про реинкарнацию

4. Тут Тёма узнал, что придется поработать в выходной.
Прекрасное владение ситуацией, он почти не выдал своих истинных эмоций.

Про реинкарнацию

5. После обеда всегда трудно работать.
И здесь мы Тёму кагбе понимаем.

Про реинкарнацию

6. Тёма как никогда настроен на общение с друзьями.
Живой взгляд, огонь в глазах, блуждающая улыбка на лице...По-моему, вылитый!

Про реинкарнацию

7. А это земные тяготы...Подняться с утра с кровати, это еще полдела. Нужно ведь еще и проснуться.

Про реинкарнацию

8. Тёма в умилении. Скорее всего, он смотрит мульт/ролик/фильм про кошечек.

Про реинкарнацию

9. Тёма узнал страшную новость.
"Сегодня работаем без обеда".

Про реинкарнацию

10. Вам не кажется, что он щас подмигнет?
Ну очень озорная зверушка.

Про реинкарнацию

11. Периодически нужно демонстрировать людям свой греко-римский профиль.
Пусть знают, что он хорош не только в фас.

Про реинкарнацию

12. Обеденный перерыв.
Или какая другая трапеза.

Про реинкарнацию

13. Ну, и наконец, Тёма в музыке.
Самое красноречивое фото.

Про реинкарнацию


Невиноватая я, он сам пришел. В смысле попросил оформить пост. Вот я и того. Оформила (:

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всех с наступающим! на новогодние праздники стартую в фейри ленд. к моему огромному стыду и сожалению за 10 лет стажа в первые поеду по зимней загородной трассе. поэтому хотелось бы услышать советов от покорителей зимних загородных дорог-как там она скандинавия в снежную морозную погоду?ч ...
эти выходные мы с женой проводим у моря на даче. здесь зной переносится полегче, чем в каменном городе Сейчас в Дучи +21° Днем +23° Вечером +24° 10:35:45 DSC_7910 Taken ...
Около десяти километров по лесным дорогам, от Зеленогорска до Комарово и потом в Комарово еще. В Зеленогорске рядом с ручьем у станции упала старая липа. Подозреваю, в нее кто-то въехал. Вышла к автобусной остановке, дождалась автобуса и доехала до Морской улицы в ...
Источник фото Николая Старикова в Санкт-Петербурге знает практически каждый человек. Во-первых, это российский общественный и политический деятель, а также довольно известный писатель с, я бы сказал, наиболее адекватной точкой зрения по поводу всего, что творится в мире. Не ска ...
Эх, не пройдёт и месяца, как уже придётся из тёплых ботинков перебраться в летние тапки, весна идёт, смиритесь... ...