про "равенство"
deti_v_semje — 20.11.2013
спасибо всем, кто отвечал на вопрос из комментариев про "равенство"
в семье. тема на самом деле намного глубже, нежели уровень "а как в
семье?". потому что наши установки так или иначе под влиянием
макросоциума. давайте попробуем разобраться в установке на
обязательное "равенство". не знаю, что смогут ответить люди младше
25 :) но кто помнит - пожалуйста, напишите в комментах любые
примеры, где пропагандируется "всеобщее равенство". может лозунги,
плакаты, детские книжки, пионерские песни? какие угодно жанры.
вербальное и невербальное. от себя обещаю интересные анализы
присланного :)спасибо всем, кто участвует.
комменты открыты.
|
|
</> |
Когда без такелажной компании не обойтись 
