про радио

топ 100 блогов katyasuka26.02.2010 пора согласиться с Пухом,
в самаре действительно невозможно слушать радио.
для таких как я в городе вещают только европа плюс, рекорд, энерджи, диэфэм и лаврадио.
всё остальное - разные вариации радио Дача и Ретро фм, я не их аудитория, поэтому судить не буду.
моему поколению, получается, совсем не оставили выбора - радио максимум, наше радио и прочее теперь только в сети.
я вообще меломан неприхотливый, скорее из тех, кто включает радио в момент приступа клаустрофобии чтобы кто-то говорил. но только не эхо москвы, со мной можно говорить только о хорошем, о плохом я сама кому хочешь расскажу.
так вот я обычная быдломасса, да.


из всего предложенного не могу слушать рекорд и лав радио - в моём приёмнике они дико шипят. остаются три станции. из них больше всего симпатична европаплюс, вот уже семь милиардов лет. но только не вечером: какое-то новое разговорное шоу с обилием женских голосов меня раздражает.

меньшее зло - Энерджи
потому что там совсем нет местных ведущих, зато есть утро с чёрным перцем, от которого меня тошнит. а ещё есть некоторые ведущие, которым всегда очень хочется причинить боль - настолько радостные и приторные, после каждого их выхода бегу в туалет и блюю розовым сахаром.

Диэфэм.
отдельная история. чаще всего слушаю именно эту станцию, но только не утром - та девочка, которая сидит в их московской студии по утрам меня тоже бесит. примерно так же, как и сладкие энердживедущие. зато от всех остальных я в полном восторге. большая танцевальная мышь (пиздец, конечно, имечко) и игорь кокс ваще мои любимые мужчины на фм-диапазоне. признаюсь - однажды я даже отправила смс примерного содержания: "Кокс, ты охуенен, возьми меня замуж".
но!
диэфэм приходится переключать как минимум раз в час, когда свои микрофоны включают ведущие в самарской студии. ЭТО ЖЕ ПИЗДЕЕЕЕЕЦ!!!!!
а программа по заявкам? пиздеееец в кубе!!
три раза за минуту сказать "какбе", ещё четыре - "окейно!" и восемь раз "ээээ", при этом растянуть телефонный разговор с унылой девочкой таким образом, что вся аудитория уже успела предпринять три попытки самоубийства от невозможности выключить или убавить радиоприёмник (ачё? есть и такие)
(здесь мне становится немного стыдно, потому что когда-то мы все так работали, когда только начинали. но ведь нас потому и сажали в субботние утренние эфиры, чтобы никто не слышал)
а ещё на самарском диэфэм работают странные женщины. даже не женщины, СИРЕНЫ!! слушаешь порой и ждёшь, когда же она перейдёт на ультразвук и ЭТО смогут слышать только мыши, собаки и дельфины.

ещё раз Европа Плюс.
мне кажется на Е+ ВСЕГДА были самые клевые утренние шоу.
начиная с Европейской Зорьки, заканчивая сейчасошней Бригадой У.
никогда не бесят.
вообще европу плюс, мне кажется, нельзя ни с чем сравнивать. они первые и крутые.
и именно на европе плюс работал мой любимый Андрей Захаров, я под его голос много лет просыпалась и улыбалась, сейчас мне его очень не хватает.
а ещё на е+ я впервые услышала Марию Баченину, она тоже крутая. я бы хотела разговаривать в микрофон так же как она.
да и вообще.. грустно чето мне стало.

в Самаре вообще нет хороших ведущих, все разбежались по столицам.
более ужасное ведение эфира я слышала только во Владивостоке: вечернее разговорное шоу плюс программа по заявкам, два ведущих М и Ж. на проводе невероятный мальчик-зажигалка рассказывает про что-то нетривиальное, вроде "поздравляю с юбилеем любимого пса Шарика" ведущие выдают чуть ли не хором "ээ..ясно. спасибо."
тогда я долго плакала в подушку.


теперь вы рассказывайте.
за что ненавидите радиостанции, на вас ориентированные.
за что любите, можете не рассказывать.. обойдутся.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перепощу-ка прошлогоднюю запись... Ибо "тема пошла вновь" - актуальность 146%. Итак, грядет "праздникпобеды" (тм), и начинаются в Сети "сезонные движения леммингов"... Дабы не "окунаться в субстанции" по самые пейсы, сегодня (и вообще в этом году) ограничусь лишь одним - " ...
Но конечно команда маловата, для полярной страны, где спортом практически все занимаются. И Гримсоняра с женой приехал, с трибуны помахал. Посмотреть на ...
щас очень важное хочу спросить с волнением и душевным трепетом потому что чую - всю жизнь ошибалась, искажала истину, нарушала законы бытия вопрос такой - когда вы пассируете овощи для супа, вы что сначала кидаете на скороводку: ЛУК или ...
По воле случая мы сегодня оказались на Чистых в ОГИ. После того, как мы вышли оттуда, садиться в машину и ехать не было никакого желания. Термометр показывал +8, время было детское - самое оно погулять пешком. Мы не были в тех краях тысячу лет! В ...
Точнее суммарная погрешность измерения берется с квадратным корнем из суммы квадратов некоррелированных погрешностей и получается 2,828% = 3% , с переплатой 31% - 3% = 28%, естественно, жуликам, которые в моем счете за прошлый месяц уже дописали сверх ...