рейтинг блогов

Про работу в оптике

топ 100 блогов juliesecret09.08.2012      Привет! А я сегодня хочу рассказать всем про свою работу, показать, чем я занимаюсь каждый день! Работать в оптике - очень увлекательное занятие, я бы даже назвала его хобби. Так и говорят: "Когда ты занимаешься любимым делом,ты можешь никогда не работать!" Это про меня=)
     Моя работа напрямую связана с медициной, модой, фотографией и творчеством! Это иногда затягивает с головой!
     Вот скажем, приходит ко мне обычная девушка в старых кривых очках, которые из моды вышли лет 5 назад, а может никогда модными и не были. А я подбираю ей такую оправу, что девушка дар речи теряет, глядя на себя в зеркало. Преображается, становится увереннее в себе, улыбается:)
     Или парень просит помочь ему с выбором оправы. Обычный парень, который пришел в салон в круглых очках, а вышел опять же уверенным в себе молодым человеком в очках в стильной черной оправе. Теперь внимание девушек обеспечено 100%.
     Из этого следует, что делать людей счастливыми - моя работа!:)

Про работу в оптике

     Наш с Андреем день начинается с того, что мы садимся в машину для того, чтобы проехать 1 км на работу. Обленились совсем! Хотя признаюсь, у нас есть велики, на которых мы ездили на работу 3 месяца! Но когда мы опаздываем, то летим на машине.
Про работу в оптике

     Салон оптики Look. Несмотря на свои компактные размеры, вмещает в себя широкий ассортимент оправ и контактных линз.
Про работу в оптике

     Начало дня. До обеда можно ничего не делать и зависать в интернете. Потом подтягиваются клиенты и до конца рабочего дня можно даже ни разу не присесть:)
Про работу в оптике

     Ку-ку:)
Про работу в оптике

     В магазине всегда можно угоститься конфетками!
Про работу в оптике

     Визитки, как и все остальное, я разрабатывала сама.
Про работу в оптике

     Консультант Андрей - очень обаятельный молодой человек, иногда заставляет девушек смущаться:) Всегда дает множество советов и рекомендаций.
Про работу в оптике

     Ассортимент магазина включает в себя оправы и контактные линзы. Солнцезащитных очков к сожалению осталось уже очень мало, потому что сезон на них подходит к концу. Однако любители качественных очков с линзами из стекла, а не пластика, могут подобрать себе крупную оправу и вставить в нее стеклянные линзы любого цвета!
Про работу в оптике

     Оправы. В наличие более 250 моделей стильных оправ коллекций 2011-2012 года. Мужские и женские, для молодежи или деловых людей. Модели, удобные для повседневной жизни и отдыха.
     Оправы из Великобритании, Германии, Италии и конечно же непобедимого Китая.
Про работу в оптике
     Когда покупатель определяется с формой и дизайном оправы, формируется заказ. Заказ обычно выполняется по рецепту, который был получен у врача-офтальмолога. Я и Андрей помогаем клиенту выбрать нужные очки, даем профессиональные советы относительно определенных видов оправ и очковых линз. Заполняем квитанцию.
Про работу в оптике

     Стекло, которое вставляют в оправу, как правило больше отверстия для него в оправе в разы. Поэтому оно обтачивается в специальной мастерской. В нее мы отвозим заказы 3 раза в неделю.
Про работу в оптике

     А вот эти заказы уже готовы к выдаче! Нам остается только оформить гарантию и выдать заказ клиенту.
Про работу в оптике

     Так же в магазине хороший выбор контактных линз и растворов к ним от ведущих мировых производителей по доступным ценам. Хочу заметить, что каждый клиент при покупке получает дисконтную карточку со скидкой 5% на последующие покупки!
Про работу в оптике

     Так что добро пожаловать в оптику LOOK на Кульман 16.
Про работу в оптике

     Проплатила сегодня хостинг. Буду лепить сайт:))) Ура!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Journal of Neurophysiology сегодня опубликовал мою статьюПока что в формате Articles in PresS.Описанное в статье моделирование предсказывает несколько интересных эффектов в нейронной стимулации. Если они подтвердятся экспериментально, то можно будет не только ...
Товарищи, сложилась такая ситуация: мой приятель решил купить новый авто, уже выбрал, что хочет (Chevrolet HHR - выбор нестандартный, все как он любит), но вот терзают его смутные сомнения: 1. Насколько автомобиль пацанский? 2. Будут ли вестись крошки? ...
Народ, а как часто к вам обращаются с просьбой показать дорогу? Ко мне в последнее время - пару раз в месяц, причем где бы я не находился (в своем поселке, в соседнем городе, в постоянных или разовых местах пребывания в Москве). Раньше было реже. Причем иногда целенаправленно из череды ...
Немного приоткрываю свою лицокнигу для публики. Немного. Буду авторизовать тех, кого знаю по ЖЖ или форуму достаточно давно и с кем не лаялся. Поэтому в заявках на дружбу лучше указывать кто ты есть в ЖЖ или на форуме, в противном случае оставлю заявку on hold. Еще раз: кого не опозна ...
Короткий мемуар Н.А.Дивова о войне 1812 года и Бородинском сражении подкупает своей бесхитростностью. Он вовсе лишен пафоса. И сами приключения юного прапорщика артиллерии поданы неожиданным образом. Казалось бы, вокруг него - ад кромешный: ...