про пропаганду спокойной любви в интернетах

топ 100 блогов dimk_dims01.07.2011 Ещё совсем недавно, устав от постоянного выноса мозга, я думал, что счастье любых отношений в их простоте. Ненавидел тех, кто дал в обязанность читать стихи под Луной, чтобы элементарно потрахаться. Или сидеть с видом печального Гамлета, изрекая банальности, которые женщинам отчего-то кажутся мудростью. Считается, что если искренние чувства, то в меню должна быть поэзия. Странное дело.

Думал тогда, что проституция – в широком, конечно, смысле – как бы честнее. Сводил в ресторан – получил секс, купил немного одежды – минет, а если уж что-нибудь из ювелирторга, то можно требовать и анал. Не нужно ежеминутно выжимать их себя «разумное, доброе, вечное», можно просто похлопать по попке и сказать, например: раздевайся, ложись.

И не обязательно она должна быть принцессой. После пары лет постоянного секса любая фотомодель перестанет иметь разницу с соседкой в бигудях и халате. Привычка – страшная для мужчины сила. Так стоит ли ради временной новизны мучиться?

Посмотрев через зеркало себе же в глаза, стало стыдно. Подумал – вот она старость. Второй сорт – не брак, еби, что дают, а не то, что нравится. Сдался, сдулся – называй как угодно, а лучших самочек пусть ебут молодые. Разозлился, конечно. От мыслей таких, словно дали тебе картошку, когда хотел апельсин.

Насколько ж нужно отчаяться, чтобы впасть в такие желания. Уж лучше напрячься и почитать Мандельштамов, вынести мозг, но потрахать что-то получше. Значительно лучше, чем смириться и сдаться.

Женщины тоже устают. Но у них причины другие: отчаянье. Нет, я понимаю их, ушедших в возрастное пике. Лет эдак глубоко в пятьдесят, особенно если эти суровые годы осложнены типа литературным талантом. Ну, как алесяпетровна или на кого вы там дрочите всей жэжэшкой. Личная жизнь закончилась треть века назад, когда красавчик-сокурсник сбежал к другой девочке на каблучках и в нормальной одежде, а ей осталась лишь старая книжка стихов. Которую, кстати, через неделю забрали, чтобы читать стихи новой возлюбленной.

Конечно, при таком повороте событий хочется простоты. Мужа слесаря, без в/о, как бы настоящего мужика, который бреется раз в неделю и попахивает, простите уж, говнецом из сантехники или пивбара, где проводит всё своё время. Он стихи не читает, зато навалившись и дыша перегаром трахает её тело, и ей – ей всё равно, что оргазма не было восемнадцать лет.

Понятно, что на безрыбье и рак рыба, и лучше такой муж – простой и самодостаточный, не задающий вселенских вопросов, да и вообще вопросов, потому что другие всё равно не клюют. И можно оправдывать себя тем, что такой муж даже лучше – спокойней и вообще-то надёжней, ведь кто ж на него позарится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  ...
Ну, главное - не говорите потом, что я вас не предупреждал. "Отношение зарубежных инвесторов к российскому рынку продолжает ухудшаться... Американские фонды используют относительную стабильность рубля для того, чтобы нарастить ставки на его дальнейшее падение, следует из данных Комиссии ...
Эти железные коробки умеют ездить, плавать и летать, они имеют разную длину и высоту, бывают открытыми и закрытыми, платформами и бочками, они начали свою службу в армии, но сегодня они перевозят абсолютно все вещи, которые нас с вами окружают. Сегодня я расскажу вам неизвестную ...
Задолго до начала СВО на Украине. Эти милые люди — «украинцы». И это все, что нужно знать о причинах начала Специальной военной операции. ...
Мы живем в Ричмонде уже 2 года и гуляем по городу и его окрестностям довольно активно. Но тут так много всего интересного, что до сих пор мы не видели и трети местных достопримечательностей. На винодельню Lulu Island Winery мы давно заглядывались. И вот, в ...