Про пропаганду и неуверенность в себе

топ 100 блогов klimolya31.05.2013 Люди, скажите, ОТКУДА берется идея, что стоит людям увидеть гей-парад, они стройными рядами задрав штаны побегут менять ориентацию особенно дети, да?
Периодически натыкаюсь на очередную гомофобную истерику то у вроде бы профессионального психотерапевта, то у человека, заявляющего о своих либеральных ценностях, то еще у кого-то.
Объясните мне, чо деется, а? Чо происходит вообще? Я одна такой странный человек, уверенный в том, что предпочитаю противоположный пол?
Право, эти люди ведут себя как девица на диете, просящая при ней не упоминать о шоколадках - ну или как человек, наевшийся пургена и боящийся чихнуть.
Граждане, кто уверен, что "пропаганда" не способна повлиять на его ориентацию - милости прошу в коменты. Просто даже интересно, сколько вас.

ЗЫ - да, я согласна, что порнуху не стоит публично. Но, имхо, это касается _любой_ порнухи, в любом составе и количесиве. Хоть секс законных супругов в миссионерской позе, хоть инцест у кикимор всемером в бетономешалке. Порнуха - дело интимное, и люди вправе регулировать, хотят ли они смотреть на чужой интим. А в упоминании того, что в принципе между людьми бывает секс, любовь и партнерские отношения, и изредка бывает и так, что эти люди одного пола - в этом упоминании я ничего криминального не вижу.
И массовая истерика на эту тему подрывает мою веру в человечество.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Спартак" победил 1:2, но вылетел из Лиги Европы по итогам двух встреч (в Москве "Спартак" проиграл 1:3). Пока утверждается, что местный полицейский погиб от рук местных же ультрас "Атлетика" . УПД: Уже пишут от инфаркта умер. https://youtu.be/FoZ2V2YkU4g Проход "Спартака" по ...
Это отчетный пост за 18 декабря. Сюда приносим отчеты вплоть до выхода следующего отчетного поста за 19 декабря. (Пост выйдет где-то после 00:00 по московскому времени.) Это забег с ежедневными отчетами. Без азарта, без болталок, без подарков и открыток. В отчет нужно принести фото ...
Т-80У и БМП-3 на учениях армии Южной Кореи, 25 июня 2017 года. В свое время эти машины появились в счет долгов. Если у БМП-3 прямого аналога нет, то у Т-80 есть вполне себе аналоги корейского производства. Тем не менее, танки продолжают эксплуатироваться. ...
Сотбис ...
Об этом сейчас пишут все, кому не лень, в частности Прохорофф на Терреаналитике. Кто это нужно пояснять? Дам ссылку на форум, на всякий случай http://forum.terraanalytica.ru/ . Естественно, все в страшном напряжении и волнении. Я же абсолютно спокоен, ибо это именно то, на что расчитыв ...