Про проклятия
girafanya — 18.08.2016
В стране мамония (так сайт страну мам называет Бегемот) я теперь
встречаю интересные вопросыЕсть куда применить мой этический и богословский опыт. Дамы отзываются и им нравится то, чем я делюсь.
Меня потрясла история на днях.
Беременную молодую даму прокляла проходящая мимо другая женщина. Говорила много раз, что проклинает и беременную и ребенка, который внутри.
Многие в коментах пишут "не обращая внимание", а у меня, честно, внутри всё упало. Я знаю, что, если такое в свой адрес услышишь, трудно не думать, а уж тем более забить.
Вообще, на меня проклятия посылались еще до замужества.
И я переживала по этому поводу не мало. Не удивительно, что в Библии в Притчах Соломона я увидела слова "Незаслуженное проклятие не сбывается".
На тот период меня это успокоило, я наивно полагала, что проклятие не заслуживаю, что я праведная.
С годами, когда всё тоньше и тоньше осознаёшь греховность своего себя, на проклятие уже сложно подумать, что незаслуженное.
Но теперь я имею мега надежду на Христа, что веря в Него, буду спасена.
И тем не менее, успокоить другого человека от таких слов, я не в состояние. Вот испытание-то той Мамочке...
В псалтыри есть проклятия и страшные, надо сказать...
|
|
</> |
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Гражданский брак
Однажды в Панипате
Маленький, но дивный мир
Музей Галуста Гульбекяна
Во всем можно найти что-то хорошее!
О всем знакомой цифре — 1418 Как-то неудобно выходит?
Прогулка по любимому городу
Выходные: мороз и солнце

