про приданое. не полезное. хоть и не пятница.

топ 100 блогов ru_perinatal09.02.2010 Я за все свои 26 недель из беременных вещей купила только джинсы и лифчик. Над пинетками и распашонками не рыдала и даже ни одной самой маленькой игрушечки у меня нигде для наследника не припасено. Это я видимо была так сурова, чтобы за последние три месяца свести всех с ума.
У меня есть способ как не накупить много всякого лишнего барахла, когда ты совершаешь какую то глобальную закупку. Парадоксальный. Он заключается в том, чтобы сначала закупить как раз самое ненужное барахло. Однако это должно быть тщательно выверенное ненужное барахло. Такое от которого загораются глаза и по всему телу выступают надписи хочу_наплевать_на_все. Скрытая идея этого странного поведения кроется в том, что глобальное "ХОЧУ" удовлетворено тем, что ты уже купил то что очень сильно нравилось плюс потратил на это какое то количество денег и в тебе постепенно просыпается жмот.. Таким образом вот уже несколько лет я не совершила ни одной покупки которая меня бы не радовала или своей практичностью или своей бесконечной бесполезностью)
А собственно я все это к чему. Я уже выбрала две вещи, которые куплю прямо сейчас. Но мне пока мало. И меня гложет сомнение, а вдруг я чего не знаю? Какой-нибудь сайт хитрый? Какое-нибудь приспособление чудесное? Поэтому обращаюсь к вам, дорогие девушки. А поделитесь со мной тем, что вы купили или собираетесь купить, что к беременности/рождению ребенка/детской мебели/короче всякому такому конечно относится, но абсолютно точно вещью первой необходимости не является? Ну или даже является, но оно какое-то совершенно расчудесное-расписное и у вас от него муражки? Чтобы начать покажу вам свои хочу-хочу.



1. Кресло-качалка для кормления.

16.89 КБ

Стул имеет мягкое удобное сиденье. Есть подставка для ног. Конструкция кресла и подставки аналогична, что позволяет им двигаться синхронно. Плавное, мягкое качание дает родителям возможность не только покормить ребенка, но и отдохнуть. Кресло-качалка изготовлено из натурального дерева, пишут про него на сайте. У меня с креслом случилась любовь как только я в него села. Потому что она очень мягкое и качается так уютно. И вообще я поставлю к нему столик, накину на него пледик, включу абажурчик и вся буду такая, что боже мой, как кормилица из сериала про рабыню Изауру.

2. BebeSounds, подарочный набор для будущей мамы, позволяет слушать и общаться с ребенком.

38.49 КБ

Вы услышите, как бьётся его сердце, как он питается, икает, ворочается и много других самых удивительных и дорогих Вам звуков, которые можно сохранить себе на память, записав их на магнитофон или компьютер, а также передать через Интернет своим друзьям и знакомым.

Вы также сможете общаться с вашим малышом во время беременности, вместе с ним слушать прекрасную музыку (в комплект входят компакт-диски с классической музыкой), вызывая положительные эмоции и стимулируя его развитие. Две пары наушников, входящих в комплект, позволят слушать малыша двум членам вашей семьи одновременно. Это необычайно сближает и доставляет необыкновенное удовольствие.

В комплект подарочного набора BebeSounds входит:

* Электронный стетоскоп;
* Наушники (2 пары);
* Динамики (2 шт.);
* Микрофон;
* Адаптер;
* Бандаж;
* Соединительный кабель;
* Компакт-диски;
* Инструкция на русском языке;
* Подарочная коробка.
* Работает от батарейки 9V (в комплект не входит).

Меня завораживает, что я смогу его там послушать в любой момент когда мне захочется. И записать, а потом дать послушать ему, когда он подрастет как билось его сердце! Это же магия какая-то!

3. Третьим номером у меня шла люлька. Но вот с люлькой вышла какая-то незадача. Во-первых по мере изучения вопроса я поняла, что она то мне как раз нужнее даже коляски и большой кровати на первые пол года и вообще, мне кажется, что ребенку как раз первые пол года в люльке будет уютнее. А значит в этот список она не входит. А во-вторых я не могу найти ни одной люльки от которой бы прямо ах! Причем ни в одном ценовом диапазоне, от 5 000 т.р до 100 000 т.р.
Нет были такие ничего себе от 25 000 до 50 000 примерно, но я что-то не хочу тратить на кровать в которой ребенок поспит пол года больше 10 000 т.р.
И выбор мой пока пал на эти:

1. Kolcraft колыбель Делюкс

27.89 КБ

Новейшая колыбель Делюкс класса со съемной электронной каруселью и многофункциональным блоком управления.

2. Колыбель из ротанга Feretti Billy

14.24 КБ

Просто колыбель из ротанга.

3. Колыбель 3014 Simplicity

48.37 КБ

Особенности колыбели:
Каруселька с подвесными игрушками, колыбельные мелодии и вибрационная система - электронное управление.
Чтобы даже ночью видеть малыша - есть мягкая подсветка.
Колыбель Simplicity 3014 может регулироваться в 5 положениях по высоте.
Для игрушек и детских мелочей - удобная корзинка внизу колыбели.
Колеса колыбели можно убрать, трансформировав ее в качалку.
И она у меня пока в фаворитах, наверное.

Может у кого-нибудь такая и вы можете мне про нее рассказать?
А может у вас какая-то другая чудесная и вам не жалко мне ее показать?
Или вообще что сказать насчет колыбелей?
Я была бы крайне благодарна!

Давайте делиться радостями))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Летят в коммунизм - Z-9, Z-19, Z-10 и Z-8... ...
С утром Страна! Друзья, Всем легкого понедельничка! В английском зоопарке Longleat Safari & Adventure Park в одном вольере живут представители двух видов игрунковых обезьян, краснорукий тамарин и императорский тамарин. Краснорукого тамарина зовут Гастон, а ...
Тресковые языки /норв. torsketunge/ - не языки в смысле не glossus: это не мышечный орган в ротовой полости трески, принимающий участие в формировании пищевого комка и акте проглатывания, и это не орган вкуса и осязания. Под торговым наименованием "Языки трески" продается нижняя наружная ...
Давно присматривался к двухдиновым магнитолам с камерой заднего вида, но всегда не нравилась цена. А тут на алиэкспрессе встретил цену, которая меня устроила (не жалко, если потеряется) и в понедельник днем сделал заказ. В среду(!) вечером курьер привез мне игрушку. Ну что могу сказать? ...
Пандемия с изоляцией закончится через полгода. Без изоляции - через 6 месяцев. © Хорошо, когда страной правит крепкая, уверенная рука. Жаль, что постоянно чувствуем эту руку в своём кармане. © Наконец-то к радости чиновников выражение "молчи в тряпочку" обрело силу закона. И штраф ...