Про презентацию:)

топ 100 блогов nimue_1810.05.2014 Первый раз была на подобном мероприятии. Впечатления сумбурные ,но невероятно позитивные)

Сразу - фото с арбузом,который Оле обещали принести три года и наконец ПРИНЕСЛИ)))
Про презентацию:)

Мы приехали, как выяснилось, с опозданием. Причем до меня это дошло только тогда, когда, едва успев выползти из машины, мы наткнулись на большого и энергичного бородатого дядьку. Это и был тот самый легендарный Гена, у которого все постоянно собираются, но в тот момент до меня это не дошло))) Гена принялся загонять всех внутрь магазина и делал это так внушительно, что, кажется, мы с Коней перепуганно вбежали в холл первыми. Оля осталась где-то позади, что вызвало новый приступ паники и подлое желание сбежать нафиг.
Особенно у Коня.
Особенно когда мы увидели забитый людьми зал.
Про презентацию:)
Про презентацию:)

Навострить лыжи не дала Оля ,появившаяся наконец из темноты небытия коридора. Она взяла художников за шкирку за руки и повела сажать на свои места от греха подальше))

Про презентацию:)

Презентация началась))
Атмосфера была очень позитивная и дружелюбная, я в итоге быстро расслабилась))Конь тоже нашел альтернативу, вытащил блокнотик ,принялся нервно рисовать в него и, кажется, подуспокоился))
Про презентацию:)
Про презентацию:)
Зал отвечал на вопросы викторины и задавал свои, подковыристые, автору) По итогам самые забавные варианты были отмечены призами))
На презентацию Оля явилась в свитере,но свитер оказался не единственной фишечкой:))
Про презентацию:)

СМЗ Лиза обеспечила презентацию каноничной и самой что ни на есть всамделишной Котькой:
Про презентацию:)

Честно, я влюбилась в это животное. Она больший социопат, чем многие двуногие, называющие себя этим словом. Котька абсолютно искренне ненавидела мир и всех и стремилась попробовать на вкус каждого, кто приближался к ней ближе, чем на семьдесят сантиметров. Она шипела и утробно рычала, всем своим видом символизируя презрение к больной и скудоумной расе человеков))
Про презентацию:)
Еще пока мы ехали в машине, котэ самозабвенно изображало террориста, держащего в заложниках весь салон. Она по очереди забиралась на колени к кому-нибудь,устраивалась поудобнее и смотрела на свою жертву многообещающим взглядом: «На ближайшие пять минут я избрала тебя своей подушкой, ничтожный. Не шевелись, если не хочешь лишиться пальцев руки»
Про презентацию:)
На презентации Котька не утратила боевого пыла, даже наоборот. Несколько человек, очень неосторожно решивших погладить кису, ушли с характерными размашистыми автографами)))
Про презентацию:)

Народ к встрече с писателем, как оказалось, тоже готовился старательно и заранее))) Нас одарили мозгоедским флагом, парой шоаррских лис, а я еще обзавелась голубым бисерным браслетиком)))
Ещеееее мне там за просто так налили коффэ и угостили конфеткой, причем первое сделали организаторы, а второе- сердобольная девочка из фанатов ))
Про презентацию:)
Шоаррских лис было две) Одна ,фиолетовая, живет теперь у Оли дома, а вот оранжевая уехала со мной))
Про презентацию:)
Мозгоедский флаг, приехавший аж из Харькова)) Предложила Оле повесить его на флюгер
Про презентацию:)

А это –фиолетовые шоаррские сопли. Так сказал Гена. По-моему,очень похоже)))
Про презентацию:)

Первая банка этого сомнительного счастья досталась парню как приз за вопрос «Можно ли поставить на шоаррскую лису софт от Ириена?», а вторую уже позже раскочегарили мы. Сопли вызвали всеобщий восторг и были по –братски разделены между художниками)))
Про презентацию:)
А еще их в ходе дележа два раза уронили на мой ноут,но он все равно выжил)))
Про презентацию:)
Самые запомнившиеся вопросы\диалоги с презентации:

- А если бы клонировали Михалыча,то мы наконец-то увидели бы его без бороды!!
-Откуда вы знаете, может, он с бородой родился!

-Ольга Николаевна, в ваших книгах уже обзавелись «рогами» Дэн и Тед, кто же следующий?))
-РОДЖЕР!!!

- Вопрос «Вы уже видели наших белорусских зубров? И КАК ВАМ???»-вынес)) Зубры и правда были одной из тех вещей, на которые мы сразу обратили внимание в Беларуси))

-Ольга Николаевна, я просто очень беспокоюсь за девушку, выигравшую огурцы. Скажите, ей не придется возвращать вам банку?

Вопросы на оригинальность и ответы зала,отмеченные призами))

-Что сделали с украденными шашлыками инопланетяне?
-После очередного похищения людей оставили их на месте похищенных)))

-Если бы план Полины осуществился и Теда разрезали на три части,кому бы достались почки?
-Полининой маме, чтобы она знала, что не только ее дочь продают на органы)))
Еще фоточки:))
Про презентацию:)
Про презентацию:)
Про презентацию:)

Очередь за автографами)
С Юлей, связавшей чудный Дэнов свитер:))
Про презентацию:)
Про презентацию:)

Подводя итог: все прошло очень здорово:)) Отличная организация, замечательная аудитория,вкусный кофе и конфетка тоже ничего))) Вживую пообщаться с людьми, для которых мы столько времени делали книгу, и услышать от них "спасибо"- это было ааафигенно))) такой заряд позитива))Хочется сказать спасибо организатором и всем, кто пришел))Теперь у меня новая мечта- приехать в Минск на презентацию четвертой книги...если таковая все же будет)))))))

ну и фоточка напоследок: артбуки))
Про презентацию:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фредерика - это, конечно, абсолютно гениальный персонаж для второго сезона. И финал наступления потрясающий. Особенно когда доходит, что это Республика. Абсолютно щедевральный кадр с манекеном. И Королева, командующая уже не из штаба. а прямо с улицы. ...
сегодня все малость подвисли на гастрономической теме чтобы не оказаться за бортом тренда, ВОТ на тему сегодняшнего гнева у тёмы криспы, паи, смузи, снэки и слайсы это просто праздник какой-то! by awesomemouse ну, и маленький гастрономический ...
Из-за внезапного (но вполне понятного) осложнения, 17 июля этого года котенька Яся покинула нас. Увы, но рак не щадит никого, даже милых котиков. Жена, очень тяжело переносившая утрату любимой животинки не смогла долго жить в словно опустевшей квартире, и сегодня принесла домой такое ...
Предыдущая серия ЗДЕСЬ . Вопросы 1. Почему женщины так любят собирать женсоветы? Всем людям свойственно обращаться к друзьям за советами, но любовь женщин к женсоветам особенно сильна. Почему? Вы сами любите? 2. Как вы думаете, ...
Меня эта тема заинтриговала. Если обратиться к словарям, то можно найти разные определения. Меня заинтересовало определение, данное БСЭ: ...изображение или описание человека или группы людей; в изобразительном искусстве один из жанров (и отдельное произведение), в котором воссоздается обл ...