Про прекрасное

И что характерно, верующие молчат, а остальные интеллигентные матерящиеся граждане матерятся в борьбе за доступ к культурному наследию, так и пишут без обидняков - хочу, блин прекрасного.
Прекрасного, так прекрасного, эротического, так эротического.
Получайте прелестный коммент

"Из австралийского "Руководства по домоводству", изданного в 60-е годы.
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
дополнение к пункту 14 "Советы для мужчин", оттуда же: "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
|
</> |