Про прекрасное
irin_v — 26.07.2017
Опрометчиво я сказанула про фильм. Столько мата мне давно не
присылали, рука бойца удалять устала.И что характерно, верующие молчат, а остальные интеллигентные матерящиеся граждане матерятся в борьбе за доступ к культурному наследию, так и пишут без обидняков - хочу, блин прекрасного.
Прекрасного, так прекрасного, эротического, так эротического.
Получайте прелестный коммент
ms_lon к одной из моих
записей:"Из австралийского "Руководства по домоводству", изданного в 60-е годы.
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
дополнение к пункту 14 "Советы для мужчин", оттуда же: "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
|
|
</> |
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
«Вроде и мелочь, но раздражает»: отзывы водителей Jetour T2
Про риэлторов
Адвент-календарь "Семь ипостасей Нового года"
Загадка: сколько тут разных вариантов элементов плитки?
Уходит последнее воскресенье 2025
"Шупашкар х**и". Где это и кто там живет?
Однако за время пути...
Салат из того, что есть

