Про предпраздничное
tais_a — 26.12.2012
скоро таки Новый год, а на улице внезапное повеснение.настроение праздничное по такому поводу отсутствует как класс, но сдаваться лично я не собираюсь.
поэтому срочно расскажите, что вы делаете для создания новогоднего настроения и приготовили ли вы подарочки уже?
и какие, ага.
еще я знаю, что многие уже нарядили йолки - покажите, а? а то вот совсем фантазия закончилась.
|
|
</> |
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
