рейтинг блогов

Про предыдущую запись и френдополитику

топ 100 блогов politichanka14.01.2017 Официально заявляю, что предыдущая запись в моем блоге полностью потеряла свою актуальность благодаря уважаемой френдессе Про предыдущую запись и френдополитику peacetraveler22, поэтому я убрала ее под замок.

В той записи абсолютно ничего интересного не было.

Поясняю я это по той причине, что мне в личку начали сыпаться требования добавить в друзья и открыть доступ к предыдущей записи.

Даже дошло до того, что кот бандеровских взглядов, который обычно пишет в мой журнал мерзкие комментарии в виде русофобских и крымофобских гадостей, теперь мурлыкает "Милая Полечка", почти признается в любви и ставит ультиматумы, угрожая суицидом грязным действием, направленным против него самого, если я не открою ему доступ к записи.

Вот скриншот из лички (ники и аватары скрываю, тем более у этого кота в журнале порнографические картинки лесбийских оргий):
Про предыдущую запись и френдополитику gatto-puzatto


Понятное дело, что добавлять в друзья кота бандеровских взглядов я не буду, как бы он мне не угрожал. (Еще почему-то кот думает, что я закрыла доступ исключительно ему лично.)

Но, учитывая то, что еще много людей желают стать моими взаимными друзьями, хочу сообщить, что к сожалению я сейчас исчерпала лимит друзей и временно никого добавлять не могу.

Исчерпала лимит, потому что недавно пополнила список друзей: добавила всех тех, кто соответствовал следующим четырем критериям:

а) кто активно комментировал мой журнал в последнее время;
б) имел "живой" журнал, т.е. не сплошные перепосты;
в) имел (ВАЖНО!) не бандеровские взгляды;
г) уже добавил меня в друзья.

(Временами я чищу список друзей, некоторых удаляю, удаленные журналы тоже удаляю, невзаимных удаляю, поэтому буду еще добавлять в друзья через какое-то время по вышеуказанным критериям.)

Да, у меня есть подзамочные посты, но там ничего такого слишком интересного нет, потому что я пишу там в основном о своей очень личной жизни. Людям, которые мало со мной знакомы, читать это будет совершенно неинтересно, так что ничего они не теряют.

И всех со Старым Новым Годом!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снилось мне сегодня, что поднимаемся мы с подругой в лифте, а он какой-то неправильный: без одной стены. Подруга спорит: нормальный лифт, ты просто не привыкла. А мне страшно вывалиться. Я говорю, что надо бы ...
Статистика моего блога за 2023 год Получите вашу персональную карточку за 2023 год здесь ...
Эта запись должна была появиться вчера, но я немножко закрутилась и совсем забыла про дату. В общем, у нас тут с героями "Реки" годовщина. Потому что писать эту книгу я начала ровно год назад. То есть теперь уже год и один день. Причём совершенно спонтанно начала. Не было ни идеи, ни ...
Друзья! Помните, как хорош был этот конкурс? Его придумал Евгений klimev . Каждый месяц конкурсанты писали четверостишие по первой строчке, предложенной Женей. Хотите посмотреть все туры Месяцестиший, кликните на картинку, а можно почитать "Галерею славы" , где ...
Обратились тут ко мне за консультацией. Ну типа, что живу половину жизни в Америке, должен вроде знать. Ну я с одной стороны знаю, а вот с другой в некоторой растерянности.Суть дела: предложили одному нашему программеру работу в Сиетле. Чуть ли не ...