Про позитив
pryanik — 23.04.2011
Недалеко от моего дома есть забор, мимо которого я не могу пройти
без улыбки. Всё из-за надписей, украшающих его:



Вот такой вот "позитивный" забор, доказывающий, что современная молодёжь не только (и не столько!) матом на заборах пишет... :)
Когда без такелажной компании не обойтись 
