Про последние три месяца

топ 100 блогов skaild27.06.2017 Стало сложно писать про события. Когда Повелитель был юн, возрастные и эволюционные кризисы возникали у него каждый час. События сыпались, как винда. Мы с Нэйрой не успевали плакать и биться головой в стену. От радости, разумеется.

Ныне же Повелитель познал стабильность. Дни проходят спокойно и однообразно. Небольшие победы, вроде собрать башню из пятнадцати кубиков или пойти на кухню, взять полотенце и вытереть пару капель пролитого компота, воспринимаются как должное.

Кто-то скажет, что мы зажрались. И я соглашусь.

Не помню, писал или нет, но я возобновил свой инстаграм. Я его завел, когда мы с Нэйрой поехали в Чехию. Назвал его, как обычно: "Пью, курю, ругаюсь матом". Стандартная моя подпись, в общем-то. Чтобы народ понимал, наткнувшись: тут будут матерные фотографии курящих алкашей. И даже выложил пару фото нас с Нэйрой.

Потом родился Повелитель. И я выложил первое ее фото. И второе.

И третье.

В общем, теперь он переименован в "Мамский инстаграм" с соответствующим содержимым.

Да-да, теперь, когда я прихожу к реконструкторам, мальчики смотрят презрительно, а девочки садятся кружком и слушают, как Повелитель сам надевает трусы и загоняет надувную лошадку по имени "Зебра-Гитлер" в гараж, около компьютерного стола.

Говорить Повелителю, по-прежнему, лень. Зачем, если миньоны попались смышленные - и так все понимают.

В пятницу оседлали Листик и поехали на дачу. Небольшое матерное отступление.

Листик полностью оправдал свое имя. Это оказался очень красивый аппарат, к которому оставалось приделать движок, фары, электрику и чуть-чуть поменять ходовку. Все, как мы любим, короче. Но, ура - все позади. Машина ездит во главе с Нэйрой, в основном. Потому что я, как правило, либо выпил, либо сильно выпил вчера. Как оказалось, рождение Повелителя снизило мое стремление "Ебани с горла и топчи педаль" на квадрат гипотенузы, где катетами выступают ответственность и здравый смысл. Нэйра все обещает мне объяснить, что это, хотя обещала давным-давно.

Про жизнь вокруг писать тоже сложно. Слишком много весьма значимых проектов повисло в воздухе. Писать о несбывшемся - это как, простите, дрочить на игральные карты с эротическими рисунками. То есть вот вроде и голая девушка, а толку? Поэтому пока воздержусь.

В поселке Клевер, где мы купили кусок земли, все соседи создали чат в вотсапе. Время от времени туда постят фотографии законодательных документов или как ветром сорвало теплицу.

Однажды написали, что там километры мошки. Она ест людей и пробует на вкус машины. Мы с Нэйрой вспомнили второй "Mass Effect" и поняли - надо ехать, брить участок под ноль. Повелителя было решено оставить на даче вместе с бабушкой и дедушкой.

И мы устремились.

Семь соток, как один куст. Нэйра обгорела, как ведьма на костре. Я был близок, но татуировка Шикамару спасала меня - получалось танцевать между лучей солнца. Самое веселое, что ребенок нашего отсутствия практически не заметил. От деды и бабы пришлось отрывать с воем и проклятиями.

Всплыл интересный момент с "Крысой в платье". Кто не в курсе - это моя первая попытка написать огромное серьезное произведение.

P.S. А за окном, товарищи, таки гроза с громом и молниями!

Про последние три месяца

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
фото из сети, оригинал не нашла У девушек видимо 7 жизней, надо запастись метеритами, а то вдруг не хватит. Одни метеориты на раннее утро, другие на полдень, третьи в обед... и т.д. Только и успевай их в течение дня менять, они же все бузумно разные ...
     Нашла вот такое макро. Снимала, по-моему, ещё Canon с перевёртышем. Да, было у меня увлечение такое. А у мужа - наблюдать как я на коленках, попой вверх, стою снимаю улиток, букашек, тычинки, пестики..... Ну и бонусом "беремчатые фото" нашла. ...
Если кто надеется, что и в этом году я буду помогать лить дождь и тушить торфянники - то зря надеетесь.  Сами расхлёбывайте как хотите. Помогать буду только России и ...
mood: лояльныйВот сейчас зафренджу всех у кого я в друзьях. Ну, кроме ботов. Так что ...
Видать, весьма хорошо вел себя в этом году, потому Дедушка Мороз принес под елочку один из самых редких восточных ножей. В русской сети о нем не попадалось ни слова, и даже на oriental arms, где торгуют восточными клинками много лет, всего два таких ножа в проданных. А нож весьма ...