про пошутить
frame5 — 22.06.2025
Вчера, пока бегал, подумалось - скучновато жить стали. Надо
подурачиться.
Написал в группу ежегодного похода

Хочется смотреть на бодрых, спортивных подтянутых и тд
однопоходников. А не жрать, пить и куралесить.
Но конечно же все туда едуд за последним. Но вдруг?
Комментарии не заставили себя долго ждать.

ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
