Про посёлок "Лебяжье".

топ 100 блогов rpstudio05.09.2024 Или про "Лебягу", в простонародье!
Испортили, в общем, хипстеры посёлок!! Загубили на корню!!! Оторвали от земли и утопили в стакане со смузи!!
Ну что это такое, это разве гребеня? В гребенях что должно быть? Правильно: водка, самовар, и завалинка!!! А не беседки с перголами, и муралы, тьфу на вас!! :)
Про посёлок Лебяжье.

Лежаки, блин, газончики, гранитная крошка, декинг, и плиточка!!! Пропал калабуховский посёлок!! :)
Про посёлок Лебяжье.

Ну вот что это?!! Вместо "озона" должен быть гастроном, рядом дискотека, и чтоб мужики на поваленном бетонном столбе портвей пили!!
Детишечки на гамаках качаются? Глаза б мои не видели!! :)
Про посёлок Лебяжье.

А это что ещё за выпускницы пансиона благородных девиц?!!!
Про посёлок Лебяжье.

В натуре пансионерки какие-то в платьях времён Антона Палыча в футбик режуццо!! В деревне, в глуши!! На стадионе, кстати!
Про посёлок Лебяжье.

Вокруг пажити!!
"Как часто пьянея от светлого дня
Я брёл наугад по весенним протокам
И Родина щедро поила меня
Берёзовым соком, берёзовым соком..."
Про посёлок Лебяжье.

Не берёзовым соком должна поить Родина, ох, не берёзовым соком!! :)
Скамеечки, фонарики, стадиончики... За футбольным полем строят поле с тренажёрами, кажется, как на Крестовском, но это же деревня в 60 км от Питера, астанавитесь!! :)
Про посёлок Лебяжье.

Это лес рядом. Ну как так можно?!! Ещё и фонари там горят. В лесу!!! Для белок!!! :)
Про посёлок Лебяжье.

Просто колодец не устраивает эстетические чувства местных жителей, видимо! :)
Про посёлок Лебяжье.

Ну как так-то!!
Про посёлок Лебяжье.

Детская площадка. И на ней играют дети. Не дети здесь должны играть, а бухие подростки на гитаре!! Не говоря уже о том, что детская площадка в лесу, это вообще какой-то жуткий нонсенс!
Про посёлок Лебяжье.

И плитка, и гранитная крошка, фонари исключительно светодиодные, это позор какой-то!! :)
Про посёлок Лебяжье.

И урны!!! Урны, Карл!!! :)
Про посёлок Лебяжье.

И спортплощадки ещё всё в том же лесу!! В пинг-понг, мать его так, играть, и пресс качать!
Про посёлок Лебяжье.

Такой вот город!!
Рассказ был бы неполным без главного памятника городка.
"Защитникам Ленинградского неба".
Про посёлок Лебяжье.

С левым креном идёт в вираже. Сейчас выровняется над берегом и даст фашистам в Петергофе, да Стрельне прикурить!!
Про посёлок Лебяжье.

И современный памятник. Чему посвящён, и когда возник, науке неизвестно!
Про посёлок Лебяжье.

Вот!! :)
Про посёлок Лебяжье.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно, в шестом туре ОВСЧ аномальновысокий результат показала команда ...
Грамоту дали на работе ко Дню работника безопасности. День случится в воскресенье, а дали в пятничку. Спасибо руководству, одному из всего управления вручили торжественно. А перед этим наш главный специалист, который узнал про этот сюрприз краем глаза и впол-уха, начал меня спрашивать, ...
Недавно я приобрёл ещё одну станцию измерения качества воздуха AirVisual и решил пожертвовать первую на благо общества. Тем более, что с сентября 2017 года при неизвестных обстоятельствах был закрыт сайт Мосэкомониторинга. А жители города лишились возможности наблюдать за уровнем ...
Для меня Украина - родина. Там много друзей, там родственники. То, что сейчас происходит - пугает. Сегодня позвонила двоюродной сестре, которая живет в Киеве. Спросила, как у них, она сказала, что у них все хорошо. На майдан она ходит только днем, а днем там спокойно. Сыновья и внуки ...
Г де то между бокалом колдрекса и звонком подруги я осознала ужасную правду. Ни разу, будучи в постели с мужчиной, я не сказала – стоп, хватит, мне не нравится, не будем продолжать! И вовсе не потому, что все и всегда было замечательно… [ просто представьте ] У вас все хорошо. ...