Про попытки
katykra — 23.11.2012
Мальчики, что вам нужно говорить, чтобы вы поняли, что к девочке не
надо лезть знакомиться?Только что у подъезда:
Вышла покурить, свежим воздухом подышать.
Появился какой-то чел и давай знакомиться. Ну, я по-доброму говорю "муж, двое детей, не стОит", он все равно продолжает настаивать, говорю, что мужа люблю, он такой: "я тоже жену люблю" и идет такой за мной О_о. Нихуя не понимаю, зачем лезть, блять?! Сказали же тебе, что дети, муж, любовь?!!
Еле ноги унесла, повезло, что на третьем этаже живу.
Девочки, какие отмазы вы лепите обычно?
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
